Помните в детстве мамы и бабушки делали из яблок такие пластинки кисло сладкие! Знает кто-нибудь рецепт? У меня яблоки с деревьев так и сыпятся!!!
Точно не помню, но вроде бы сначала натирали на терке и потом размазывали или разливали эту кашу по протвиню и на солнце сушиться.)))
0
21.06.2012
Ответить
babyblog.ru/user/Bylka/3009676
и еще babyblog.ru/community/post/cookingbook/1699904
и еще babyblog.ru/community/post/cookingbook/1699904
0
09.07.2012
Ответить