Войти

Пастила

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

почитай здесь http://www.good-cook.ru/kons/kons_011.shtml я в этом году тоже буду делать

0
21.06.2012
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

ОООО прикольно! Там советуют в духовке сушить, а я все солнечную погоду жду чтоб на палящем солнце под марлечкой высушить)))

0
23.06.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

можно и так, мама у меня раньше часто делала, всегда на солнышке сушили, под марлей.

0
23.06.2012
Точно не помню, но вроде бы сначала натирали на терке и потом размазывали или разливали эту кашу по протвиню и на солнце сушиться.)))
0
21.06.2012
Альбина
Диана, 15 лет 9 месяцев Москва
babyblog.ru/user/Bylka/3009676
и еще babyblog.ru/community/post/cookingbook/1699904
0
09.07.2012
Шоколадно-кофейный фондан Творожные пончики

Похожие записи