Войти

ТОРТ "БЕЗУМИЕ"

Алёна Дреер (Николаенко)
Франкфурт-на-Майне

Всем привет!!!.....у меня вопрос к Ирине...как так получилось...фото торта "Безумие" моё...а подписано вашим логотипом.....ответьте пожалуйста.

0
12.12.2012
Ирина
максим, 24 года 5 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

Привет Алена я Вы читали что я написала ,что хочу попробовать и это фото есть в одноклассниках у девочки .но там не вы а другая подписалась ???

0
12.12.2012
Алёна Дреер (Николаенко)
Франкфурт-на-Майне

ПРОСТО МОИ ФОТО ГУЛЯЮТ ПО ВСЕМ САЙТАМ...У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ СВОИ ЛИЧНЫЕ 44 АЛЬБОМА...В ТОМ ЧИСЛЕ И ТОРТ "БЕЗУМИЕ"....ТАМ ФОТО ПО-ШАГОВЫЕ (ВРОДЕ 5 ФОТОГРАФИЙ)... И ЕСТЬ Я НА ФОТОГРАФИЯХ...ПРОСТО ЭТИ ФОТКИ НИКТО НЕ СТАВИТ...ЕСЛИ БЕРЁТЕ ФОТО ТО БЕРИТЕ СРАЗУ ВСЕ...И ПОДПИСЫВАЙТЕ ИХ...ТАК ЧЕСНЕЕ БУДЕТ....НЕ КРАСИВО СТАВИТЬ НА ЧУЖОЙ ТРУД СВОИ ЛОГОТИПЫ.

0
12.12.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Краситель явно искусственный, натуральный бы посинел.

А зачем соду гасить отдельно? В брикетах уже есть лимонная кислота.

0
08.08.2012
Алёна Дреер (Николаенко)
Франкфурт-на-Майне

Отвечаю вам я ...так как торт сделан мною...Кисель покупала я в магазине, конечно присутствует краситель, не без этого....насчёт соды, я гасила её лимоным соком...делала всё так, как было написано в рецепте...тортик очень вкусный и нежный.

0
12.12.2012
Ирина
максим, 24 года 5 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

я же написала что рецепт нашла в инете ,

0
12.12.2012
Оля
Вадим, 14 лет Железнодорожный

красотища!!

0
22.08.2012

Отпад! Супер тортик!

0
09.08.2012
Мармелад из кизила Кабачки - лодочки запеченые в духовке

Похожие записи