У нас вот ремонт сейчас, и на кухне тоже, я вот не знаю, что можно приготовить покушать, учитывая то, что плита почти не доступна и особо там не наваришь...
Тяжелое это время, правда слава богу недолгое. Вы уже заказали кухню? Какие сроки по ремонту поставили? Можно йогуртами и кефиром питаться, либо в кафешке, а так универсальный вариант это роллтон. Помнится, мы его каждый день ели во время ремонта, потому что с работы безумно голодными приходили
0
27.08.2013
Ответить
Это кстати заблуждение - проверенно, можно спокойно каждый день) ну или как-то через день, в кафешках ужинать, смотря по вкусовым предпочтениям каждого. Что в роллтоне мне нравится, так это то, что точно не отравишься, главное, чтобы краска в чайник не попала ;)
0
27.08.2013
Ответить
Я почти год жила в новой квартире не то что без плиты. А вообще без кухни 
Спасибо муле. И супы в ней, и мясо и гарнир и выпечку. все удовольствия!
0
16.09.2013
Ответить
Нас доча во время ремонта кормила макаронами с сыром, её коронное блюдо теперь, пельмени, вареники и т.д
0
29.08.2013
Ответить