Войти

Что приготовить во время ремонта?

Тяжелое это время, правда слава богу недолгое. Вы уже заказали кухню? Какие сроки по ремонту поставили? Можно йогуртами и кефиром питаться, либо в кафешке, а так универсальный вариант это роллтон. Помнится, мы его каждый день ели во время ремонта, потому что с работы безумно голодными приходили

0
27.08.2013
nevzorova.anna
Череповец
каждый день не поешь его
0
27.08.2013

Это кстати заблуждение - проверенно, можно спокойно каждый день) ну или как-то через день, в кафешках ужинать, смотря по вкусовым предпочтениям каждого. Что в роллтоне мне нравится, так это то, что точно не отравишься, главное, чтобы краска в чайник не попала ;)

0
27.08.2013

Я почти год жила в новой квартире не то что без плиты. А вообще без кухни

Спасибо муле. И супы в ней, и мясо и гарнир и выпечку.  все удовольствия!

0
16.09.2013
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск
Нас доча во время ремонта кормила макаронами с сыром, её коронное блюдо теперь, пельмени, вареники и т.д

0
29.08.2013
Валентина Васильева
Полина, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Купите мультиварку)

0
31.08.2013
йогурт в мульти Печеночные оладьи

Похожие записи