Войти

Печеночные оладьи

Смоленск

Я давно делаю печеночные оладьи, но вот сметану не добавляла. Наверное со сметаной они будут нежнее? Надо попробовать. Этот рецепт легкий в исполнении и не затратный. По такому рецепту можно сделать что-то в форме блинчиков и сложить стопкой, смазывая каждый слой майонезом с чесночком (на любителя). Когда настоится в холодильнике, просто порезать на кусочки. Тоже очень вкусненько.

0
09.09.2013
Москва

Аллочка, спасибо за идею! надо попробовать, будет печеночный пирог:) со сметаной да, будут нежнее

0
20.09.2013
Смоленск

Думаю, что попробовав один раз, будете часто использовать этот рецепт. Удачи.

0
21.09.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

Я их часто делаю,еще делаю печеночный пирог,просто большими лепешками жарю,а между ними промазываю майонезом с луком жареным)

0
06.10.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Луганск
и я сделала по этому рецепту - вкусно, быстро и без заморочек. Спасибо)
0
01.10.2013
сделала оладушки по Вашему рецепту. Очень вкусные и действительно нежные получились! Также слопали за раз (думала на завтра еще хватит). Спасибо за рецепт, Марина!) 
0
02.09.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

Очень вкусные оладьи,спасибо за рецепт.))

0
26.05.2016
Что приготовить во время ремонта? SOS Меню для пикника

Похожие записи