Войти

Вафельные трубочки

можете эту массу залить на противень и в духовку и через 20 минут у вас песочное печенье получится

я в детстве когда пёк такие трубочки, один раз поленился и решил попробовать что получится если в духовке всю массу запечь на противне

получилось

сейчас мои дети частенько просят такое печенье замутить big_smiles_162.gif

вот кстати мой пост на эту тему

http://www.babyblog.ru/community/post/kulinar_bb/3145457

0
20.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
отличная идея)
0
20.05.2015

кстати, мини тортики действительно прикольные получаются, особенно с масляно-сметанным кремом  smiley-smile.gif

0
20.05.2015
Елена
Татьяна, 27 летЮлия, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Танюшка, спасибо тебе огромное. Сегодня тоже достала свою "запылившуюся" вафельницу и напекла трубочек. Дети были счастливы))) Прям в детство окунулась. Рецепт -  чудо)))) Сразу его записала в свою книжку. И правильно муки 1 стакан. Трубочки прямо во рту тают. Спасибо тебе)))))))))))))))))))) super_smilies086.gif

0
20.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Как здорово! На здоровье!
0
20.05.2015
Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Вкуснотища!!!! мы тоже подсели на вафельки, у меня хромая мамулькина еще вафельница, теперь хочу попробовать орешки испечь. Я почему то всегда без сгущенки делаю ((( они с ней не мокнут, или не успевают просто этого сделать???
0
24.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

да, они становятся мягкими, но очень вкусно!!!!

0
24.05.2015
Natali
Александра, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 2 месяцаЕлизавета, 13 лет 2 месяца Киев

Танюш, спасибо за рецептик, возьму на заметку.никогда еще не пекла их, нужно порадовать деток и сделать такую вкуснятину. я еще вафли хочу научится печь, типа бельгийских, но как всегда времени не хватает))

0
21.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
На здоровье!
0
21.05.2015
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
big_smiles_76.gifа у меня нет вафельницы(((
0
21.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Я тоже забыла, что она у меня есть
0
21.05.2015
Katy
Полиночка, 13 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 8 месяцев Тюмень

хочуу!! у меня неэлектрическая, один раз испекла, ничего не получилось, то ли маргариа мало было, то ли плохо разогрела. Надо по твоему рецепту забацать!)) такие аппетитные!!

0
21.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Катюш, маргарина мало было, 100%)
0
21.05.2015
Елена
Татьяна, 27 летЮлия, 17 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
20.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Да, примерно
0
20.05.2015
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

спасибо за рецепт! а что будет, если маргарин заменить на масло? у меня муж ну совсем его не любит... почему именно маргарин?

0
29.07.2016
Вафли в советской вафельнице на плите Леденцы)

Похожие записи