Войти
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Сырные драники - чипсы больше не нужны

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

У меня муж любит драники в любом виде, а вот дети едят только из мультипекаря, особенно, если еще и в форме красивой запечь, например в рыбках)))

0
11.11.2019
Мама девочки (14 лет) Челябинск

о драники в рыбках это что то новенькое. форма интересная, они объемные, хорошо пропекаются?

0
15.11.2019

Вот соглашусь что сырные драники очень вкусные. У меня муж вечно просит, чтобы я их готовила. Да честно говоря, мы не сидим на магазинных сырах. Я уже где-то лет пять сама его готовлю дома. А почему бы и нет? Занимает это не так много времени, и вот вам, пожалуйста, несколько кг вкусного домашнего сыра. Все что мне нужно для этого беру тут http://syrovaram.ru/ и вам советую порадовать своих близких таким лакомством.

0
21.11.2019
Мама девочки (14 лет) Челябинск

домашний сыр на заквасках готовлю, объеденье, вот посмотрите для примера - Домашний сыр

0
29.11.2019
Картошка-гриль в мультипекаре Запеченная картошка с грибами (строчки и сморчки)

Похожие записи