Прикупили тут сырка, и не обратили внимание на сроки. Можно его есть? 🤣или выбрасывать ? 🥲



Прикупили тут сырка, и не обратили внимание на сроки. Можно его есть? 🤣или выбрасывать ? 🥲



Срок не вышел, я уверена, что с сыром всё в порядке.
Легко.
Там всё равно консерванты))))
Я помню летом нашла в сумке бутер с ветчиной, который там три дня валялся- съела и ничего)
Так сегодня же 21 октября, ещё 5 дней до конца срока годности. Он же ещё нормальный🤣
Такой сыр не пробовали, но сыры типа бри и камамбер становятся вкусными как только выходит срок годности, они дозревают. Мы их так только и едим, либо ждут своего часа в холодильнике, либо покупаем почти 'испорченный' в магазине. Их сроки годности пару месяцев, а потом они становятся вкусными)). Но на истину не претендую. Смотрите сами.
Так можно ведь есть. Срок годности еще не истек.
Можно, если что-то с ним не так вы поймёте по вкусу.
Сроки годности пишут с учётом того, что продукт не должен потерять никакие свои качества в течение срока годности при правильных условиях хранения, можно спокойно есть, главное чтобы его хранили правильно
Не просроченный, а дозревший😂 я бы съела