Войти

Послеродовая депрессия?

Накручивать не нужно, думайте о позитивном. Если это послеродовая депрессия, обязательно сходите к психологу. У моей подруги после рождения второго ребенка тоже так было. Она сильно переживала, сможет ли поднять двоих. Ходила к психологу, стала чувствовать себя гораздо лучше. 
0
24.04.2014
Санкт-Петербург
У меня была похожая ситуация, только вот как раз после рождения первого ребенка. Пошла к психологу, та направила к неврологу, а она выписала легкое успокоительное — гомеострес. После недели приема все как рукой сняло. 
0
15.04.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Геленджик

Моя депрессия с полной апатией и набором веса на пустом месте оказалась серьезной проблемой со щитовидной. Гормоны сдайте Т3, Т4 и ТТГ 

0
15.06.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
У меня похожее чувство... Мне психолог особо не помог, валерьянка тоже :) как ничего не радует, хотя как может не радовать прекрасная доча???
0
09.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

может, это просто авитаминоз так по нервной системе дал?

кушайте больше витаминов, отвлекайте себя на что-то позитивное —  и все пройдет :)

0
15.04.2014
Москва
идите к неврологу
0
15.04.2014
Сила воли... Всем, кому я должен — я прощаю…

Похожие записи