Беременность и спорт...

Хожу в тренажерку гантельки тягать, хожу по дорожке и орбитреку, йога, сегодня вот хочу еще групповую тренировку по степу попробовать. Она вроде лайтовая, но осилю ли — посмотрим)) На велосипеде на выходных катаюсь, но уже небольшие расстояния в спокойном темпе + подняла руль и опустила немного седло, чтобы животу не мешать)) И одежду подобрать, чтобы не давило на живот, когда ноги подымаете. В общем, если вы уверенно катаетесь и ничего не беспокоит, то почему бы и нет?) Берите еще мужа с собой, чтобы прикрывал от других людей) Мы вместе катаемся, он бдит за безопасностью))
26.03.2015
Если не боитесь за ребенка, то катайтесь. Но лучше подождать, родится ребеночек и катйтесь в свое удовольствие. Сейчас йога, бассейн, если нет противопоказаний
26.03.2015
Бегаю, вел, бассейн, просто упражнения с гантелями, йога
25.03.2015
Аква:)
25.03.2015
Бегала пока тяжело не стало. Сейчас хожу активно по 8-10км, верхом на лошади езжу, но только шагом и в бассейн начала ходить. Еще дома на степе занимаюсь,  но не каждый день. Очень хочу на велосипеде кататься, тем более муж и сын 2-3 раза в неделю катаются в парке на велодорожках, но боюсь упасть (((  Подумываю сиденье опустить, чтобы ногой до асфальта доставать и попробовать кататься. 
25.03.2015
Я на велосипеде катаюсь, только сидение опустила чтоб ногой сразу же достать до асфальта в случае чего ну и машину вожу только осторожно и медленно, чтоб по ямкам не трястись. , меня автобусы с двух сторон обгоняют :)))) у меня 18 неделя.
25.03.2015
может на маленьком сроке и можно,но не знаю. плавание спокойное можно нсли противопоказаний нет
25.03.2015
Ну, велосипед не знаю... Но я бегала, пока тяжело не стало). Обе беременности. Я и раньше занималась спортом. Если беременность протекает нормально, то умеренные нагрузки не противопоказаны. Вообще раньше никто не лежал на диване и не переваливался вальяжно. Женщины работали, занимались обычными делами. А горожанки чем нынче занимаются? Попу отсиживают в основном в офисе, за компом или перед теликом. А еще плавание — очень здорово идет. Двигайтесь на здоровье.
25.03.2015
Мне велик не советовали в связи с возможным падением. Ну и чтоб живот не давило))) А так,мне рекомендовала врач йогу или спец.фитнес беременный, плаванье. Чем и занимаемся)
25.03.2015
скажу от себя -если вам не страшно малыша потерять (ну предположим вам легко зачать было или ребенок не очень ксати )-тогда спорт это прекрасно!штанга /бег /ролики если вам ребенок дорог -какой нахрен спорт????а если упадете и об руль животом ????максимум йога ////хотя ///ваш ребенок -вам решать 
25.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тренажерный зал во время беременности! Вот такой образ жизни беременной)))