Войти

Отправьте в нужное сообщество, пожалуйста

Ольга
Полина, 8 лет 7 месяцев Волга

Сижу на этой диете недели 3... И уже привыкла к ней. Есть описание продуктов, какие можно есть, а какие нельзя, а потом уже работает ваша фантазия))) ну и конечно некоторые сайты в помощь. Из сладкого позволяю себе сырники запеченые с ложкой яблочного (домашнего) варенья - для меня сейчас это так вкусно!! Есть огромный плюс в этой диете- организму очень комфортно. Т.к. приходится есть часто (раз 6 в день) маленькими порциями, то неудобно было на работе(( целый пакет с контейнерами... Дома конечно проще. Но ничего, как мой муж говорит - " родим, откормим и устроим себе праздник)))"

0
27.12.2017
Adel
Сын, 11 лет 8 месяцевДочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) а меня список большой разрешенных пока бегает, боюсь пробовать (( чтоб опять не прихватило.. на работе (благо позволяет) ем курицу с овощами на пару, уже тошнит.. Вот будут выходные попробую новое что-то. А десерт печенье Мария у меня прка,красота..а творог кушаете? Сыр?

0
28.12.2017
Ольга
Полина, 8 лет 7 месяцев Волга

Творог можно нежирный, но я его не люблю в сыром виде, делаю сырники в духовке без масла на пекарской бумаге (творог, сметана (нежирная), яйцо, манка, иногда банан кладу, чуть-чуть сахара с солью). Сыры очень люблю, но говорят их нельзя, так как они соленые, покупаю себе Адыгейский (есть можно)). Делаю себе всевозможные запеканки (тыква, морковь, картошка, яйцо), супы пюре овощные, котлеты из говядины и индейки без лука, но с зеленью ( в котлеты из индейки вместо хлеба добавляю творог, они получаются не сухими). Все мои блюда спасает сметанный соус с зеленью (укроп петрушка). Из десерта модно яблоки и груши запечь с медом (если едите мед)

Иногда рецепты беру с этого сайта http://www.kuroed.com/menu/5056/

Как-то так...)))))

0
28.12.2017
Adel
Сын, 11 лет 8 месяцевДочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Большое спасибо)))

1
28.12.2017

Нет,ничего нельзя.у меня было тоже перед нг,посадили на несколько месяцев на жёсткую диету,даже нельзя было есть соль,а уж пироги и салаты тем более

0
26.12.2017
Екатерина
Витюня, 9 лет Старый Оскол

Есть же рецептики в интернете. И вкусняшки там есть

0
26.12.2017

кулинарное

0
26.12.2017
Adel
Сын, 11 лет 8 месяцевДочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Там только блюда по видам, а именно про такой вид питания ничего не нашла((

0
26.12.2017
Ругают за отсутствие прибавки в весе. 21 неделя Повышенный сахар и последствия

Похожие записи