Марафон "Играем в забытые игры"
ФлешмобыНу что, все новые коробки открыли? Во все купленные в прошлом году игры сыграли? Если да, то приглашаем вас принять участие в новом марафоне "Играем в забытые игры" (а лучше участвуйте сразу в двух)! Это значит, что пора доставать с дальних полок отложенные коробки, которые скучают без вас долгое время (несколько месяцев или даже лет). Напишите, изменилось ли впечатление от игр за долгое время. Снова уберете подальше (а то и продадите) или же зря они так долго были обделены вашим вниманием?

🕗 Продолжительность марафона - с 6 февраля по 6 марта включительно.
📰 Можете писать развернутые отзывы на игры или кратко о впечатлениях от партии. Главное - не забудьте здесь ссылку на свой пост оставить.
🏆 По окончании марафона мы разыграем рандомно небольшой приз среди всех участников.
📂 Марафон с освоением новых коробок тоже продолжается (до 20 февраля), с удовольствием будем читать ваши впечатления от новых игр.