Первая партия в новом году🎄

Лучший ответ

Мы начали новый год с подарков деда Мороза, и первой открыли игру Стеллиум. Я покупала ее больше для себя, очень нравятся игры с красивыми элементами, но и сыну, и мужу игра очень понравилась. Сыграли несколько партий
02.01.2021
Tissa, красота какая!
02.01.2021
Какая красота)))
03.01.2021
Первая игра в этом году. Дед Мороз положил под ёлочку. Покупала года два назад, подарила только сейчас. А зря! Замечательная игра.
05.01.2021
И хотя сейчас не 1 января, но первая партия состоялась практически сразу после открытия подарков - в пижамах, как проснулись. И это была партия в Секреты Азии Морские обитатели, дочь последние несколько месяцев временами вспоминала, что у нас нет ни единой книжечки про морских жителей, с книжкой я конечно лопухнулась, не заказала почему-то, а вот любимую серию отыскала. И вместе с фигуркой ската задарили в Новый год. Ну и выиграла конечно дочь😌
03.01.2021
Мне Дед Мороз Такеноко принес)) уже опробовали
03.01.2021
Мы тоже в Новом году поиграли подарками - червяки огородники, красная шапочка и bata waf))) Червяки огородники заняли первое место! Дочке 4 года очень понравилось, да и старшие тоже не отказывались. Очень весело и задорно было! Красная шапочка как головоломка пока не зашла, дочка просто играла в сказку, сказала что бабушки не хватает) Bata waf тоже понравилось, просила ещё и ещё играть, жаль выходные закончились.. Почитала комментарии ниже, сколько замечательных игр есть и все хочется приобрести:) Всех с Новым годом!!!
03.01.2021
мы играем активно в каркасон
03.01.2021
С дочкой - Тени в лесу. Подарок на НГ от гномика, приносившего ведь декабрь маленькие подарочки) Тащил аж с Амазон) С мамой играли в ее любимые Черепашьи бега и Сумашедший лабиринт. Мандала не зашла - я решала задания всегда первая, поэтому в конце концов муж с мамой отказались в неё играть)) Ежегодный хит на разогрев - Лунаси. Познакомила маму с нашей новинкой - Суперносорогом, одобрено 😀 А вот в мой любимый Домик никто не захотел играть... эх, жду, когда доча подрастёт)
02.01.2021
Первой совместной партией в новом году в семье у нас стал новогодний имаджинариум, играли впятером, сын сказал, что будет с нами, и вносил смуту, путая всех. С ассоциация и в четеры годы пока плохо, "что вижу то говорю". После утром ещё поиграли в последний день атлантиды вчетвером, без младшего. Очень мне понравилось, старшая конечно периодически надувалась, когда её топили, но играть не перестала. Игра красивая, интересная, быстрая, классная. Обе игры подарки 6а новый год. А вчера дети были заняты головоломками. Три подарила бабушка, ещё пять магнитных они нашли в квесте.
02.01.2021
Проводили старый год и встретили новый с Шарлатанами! Игра понравилась всем!
02.01.2021
И мы с Шарлатанами старый год провожали, специально в декабре не играли, чтобы соскучиться как следует :).
02.01.2021
Какие все умнички-играют! А нам Дед Мороз подарил роботов дерущихся...какие теперь игры! Когда уже батарейки сядут. Не, игруха хорошая, и батарейки живы за почти двое суток, но хочется же и поиграть. А дочь получила алмазную мозаику, её и собирает второй день. А мы со средним пособирали тетрис-мазаику, не смогли остановиться, пока не закончили. Как же мне понравилось! Такооой релакс! А какооой массаж для кончиков пальцев! И вот сегодня уже после обеда сыграли в Кривляки. Я пережила две партии. Телевизор ещё отвлекает, отрываются дети, пока разрешаем. Ну и Тур де ски!
02.01.2021
Ольга, интересная тетрис-мозаика какая, не видела раньше.
02.01.2021
Я первый раз собирала, дней десять назад тоже про неё не знала. А сейчас бы ещё наборчик прикупила.
03.01.2021
Оооо, у нас тоже теперь такие роботы есть!!! Супер, нравятся всем. Даже дочка играет))))
03.01.2021
Крепкие чудики! Дети поразглядывали коробку, захотели себе других, но раз нет, то...на скотч и изоленту приделали им вилки, ножи, отвёртки к кулакам. Пластилин приклеивали, вообщем развлекались как могли.
03.01.2021
Ахахаха, насмешила.. Вилки, ножи, отвертки😂😂😂
04.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Только так Помощь зала