Ужин на скорую руку.
Меню большой семьиПриехала с работы и у меня было всего минут 20 до того ,как Катя должна была проснуться .Если интересно как готовить ,ныряйте в пост . Картошку почистить и нарезать кубиками , выложить на смазанный растительным маслом противень ,посолить и перемешать . Далее выкладываем сверху голени куриные .Они так и продаются уже в маринаде ,муж покупал в " Мяснов ".Ну и сверху я натёрла сыр . Духовка прогревалась пока я нарезала картошку .Ставим на час 200 градусов и ещё 20 минут на конвекцию ,ну или у кого нет конвекции ,тогда на 1ч 20 минут . 
Елена
А у меня пирог был из картошки с мясом. Не на скорую руку конечно. Так что завтра на диету!
30.11.2016
Ответить
Аленький цветочек(Алена)
Я тоже пирон этот люблю картошка с курицей в заврном тесте.
01.12.2016
Ответить
Аленький цветочек(Алена)
Я делаю почти так. но чаще крупу ( рис или гречка) и целую курицу. меньше времени и мороки. а вкуснятина такая.
30.11.2016
Ответить
Наталья
А в рис и грчку воду ж надо. Сколько добавляете? Крышкой или фольгой укрываете? Из картошки часто делаю, хочется чего то нового
01.12.2016
Ответить
Аленький цветочек(Алена)
Попробуйте очень вкусно особенно с морковкой еще. 1.5 стакана риса и воды над рисом примерно 1-1.5 см. и прям курицу сверху. фольгой можно и так без фольги тож вкусно. гречки тоже самое.
01.12.2016
Ответить