Всем привет.
Помогите определиться с именем для девочки. Срок еще небольшой, но уже обдумываю варианты.
В семье уже есть Агата и Герман. Фамилия у них русская, красивая, эти имена им подходят)
Всем привет.
Помогите определиться с именем для девочки. Срок еще небольшой, но уже обдумываю варианты.
В семье уже есть Агата и Герман. Фамилия у них русская, красивая, эти имена им подходят)
Все привет! Пишу сюда, потому что многим было интересно, как мы назовем дочку. Пару часов назад родилась наша Юночка.
В отличие от моей идеальной беременности роды были просто жесть жестяная (ночью отошли воды, утром в роддом, схватки пустые, не раскрывают шейку, ставили катетер - он не сработал, потом окситоцин, и так я валялась страдая с 11 утра д
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, под отчество Дмитриевна подходит больше Мария или Ксения? Ваш личный взгляд.
Помогите выбрать имя мальчику, пожалуйста. Живем в ЕС и планируем ребенка растить здесь. У нас с мужем наши стандартные имена и для ребенка хотелось бы что-то более универсальное. Первоначально думали, что Александр идеально подходит, но потом мне стало казаться, что не это совершенно чужеродное имя для нашего ребенка. Вот не могу представить, что
Всем привет! У меня уже 40.5 срок, а дочке во мне, видимо, слишком хорошо и уютно. В четверг иду на прием, если не рожу, будем решать, ждем ли дальше. Шейка в 40 недель была мягкая, но длинная. Поболтайте со мной, глядишь успокоюсь и выключу режим ждуна)) видимо у меня уже мозг пухнет и я начала сомневаться в нашем выборе) выбрали мы имя Юна. Нет,
Девочки я еще выбираю имя для дочери. Доченька уже родилась. Так что ситуация сос. В прошлом посте вы проголосовали больше всего за Арину, Веронику, Ксению.
Я включу в опрос и добавлю еще имена, которые нам судьба подбросила для рассмотрения.
Отчество Сергеевна. Фамилия типа Ивановой.) )))
Какое имя лучше
Девочки, у нас есть три варианта, кому какой больше нравится? Явный фаворит Максим. Есть еще один фаворит - Артём, есть Мирон (такое имя хочет только сын, остальным оно всем не очень) Может у кого-то есть еще хорошие варианты с отчеством Денисович?
Руслан, Владимир (но не Вова🥲), Александр, Андрей, Роман, Константин, Ратмир/Радомир, Евгений, Кирилл, Михаил, Феликс.
мне не нравятся до трясучки: Лев/Леон, Гордей, Тихон, Елисей, Даниэль, Глеб, Савелий, Лука, Даниэль, Тимоша, Демьян, Артур, Георгий ну итд, а то разошлась
Добрый день. Хотела бы узнать мнение. Нам с мужем очень нравится имя Дамир. Хотелось бы услышать мам ( славянок ) , кто так назвал своего сыночка . Заранее спасибо !