Войти
Выбор имени для ребенка

Выбор имени для ребенка - страница 2

68 538 участников
Подбираем имя малышу. Особенности значений и копилка имен.
Все записи
Юна родилась)

Все привет! Пишу сюда, потому что многим было интересно, как мы назовем дочку. Пару часов назад родилась наша Юночка.

В отличие от моей идеальной беременности роды были просто жесть жестяная (ночью отошли воды, утром в роддом, схватки пустые, не раскрывают шейку, ставили катетер - он не сработал, потом окситоцин, и так я валялась страдая с 11 утра д

Женя
Жду малыша, 33 неделя Вроцлав
Не можем выбрать имя ребенку

Помогите выбрать имя мальчику, пожалуйста. Живем в ЕС и планируем ребенка растить здесь. У нас с мужем наши стандартные имена и для ребенка хотелось бы что-то более универсальное. Первоначально думали, что Александр идеально подходит, но потом мне стало казаться, что не это совершенно чужеродное имя для нашего ребенка. Вот не могу представить, что

Все никак не рожу

Всем привет! У меня уже 40.5 срок, а дочке во мне, видимо, слишком хорошо и уютно. В четверг иду на прием, если не рожу, будем решать, ждем ли дальше. Шейка в 40 недель была мягкая, но длинная. Поболтайте со мной, глядишь успокоюсь и выключу режим ждуна)) видимо у меня уже мозг пухнет и я начала сомневаться в нашем выборе) выбрали мы имя Юна. Нет,

Имя доченьке

Девочки я еще выбираю имя для дочери. Доченька уже родилась. Так что ситуация сос. В прошлом посте вы проголосовали больше всего за Арину, Веронику, Ксению.

Я включу в опрос и добавлю еще имена, которые нам судьба подбросила для рассмотрения.

Отчество Сергеевна. Фамилия типа Ивановой.) )))

Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Имя к отчеству Денисович

Девочки, у нас есть три варианта, кому какой больше нравится? Явный фаворит Максим. Есть еще один фаворит - Артём, есть Мирон (такое имя хочет только сын, остальным оно всем не очень) Может у кого-то есть еще хорошие варианты с отчеством Денисович?

Я наконец-то поняла, какие мужские имена мне нравятся)🙏🏼

Руслан, Владимир (но не Вова🥲), Александр, Андрей, Роман, Константин, Ратмир/Радомир, Евгений, Кирилл, Михаил, Феликс.

мне не нравятся до трясучки: Лев/Леон, Гордей, Тихон, Елисей, Даниэль, Глеб, Савелий, Лука, Даниэль, Тимоша, Демьян, Артур, Георгий ну итд, а то разошлась

Выбор имени

Добрый день. Хотела бы узнать мнение. Нам с мужем очень нравится имя Дамир. Хотелось бы услышать мам ( славянок ) , кто так назвал своего сыночка . Заранее спасибо !