Войти
Выбор имени для ребенка

Выбор имени для ребенка - страница 3

68 538 участников
Подбираем имя малышу. Особенности значений и копилка имен.
Все записи
Имя доченьке

Девочки родилась наша дочка, долгожданная. С именем зависли.

Мне нравились варианты, муж отметает, его варианты тоже мне не нравятся.

Но есть имена, над которыми мы пообещали друг другу подумать. Решила, что пока не решимся, дочку бежать называть кое как не буду.

Но вот ощущение, что определяться мы будем долго. А так хочется уже называть дочку именем

Маковка
Мария, 8 лет 2 месяцаАнна, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 41 неделя Тюмень
Имя для мальчика

Супруга зовут Артем

мы подобрали 3 более созвучных имени с отчеством Артемович.

это имена ИВАН,РОМАН,ЯРОСЛАВ. но что то хочется более другое , понятно что не ворфоломей.

какие варианты есть интересные?

Имя для дочери

В опросе в прошлом посте большинство проголосовало за Киру, а мне еще очень нравится имя Кая, но как-то всерьез не рассматривала, а сейчас прямо лежит душа. Как вам, встречали ли девочек с таким именем?

Риша
Планирую Саратов
Проклятые имена

Девочки, может У вас есть такая информация про имена, которыми не принято было раньше называть детишек, девочек? Может от бабушек что слышали. Не то, чтобы супер верю, но почитала бы такое...

Проклятые имена: как на Руси боялись называть девочек - причины возникновения суеверий

Sophie Gryeshaber
Жду мальчика, 20 неделя Ужгород
Подбор имени для мальчика

Доброе утро! Мы скоро ожидаем появление сына. Я думаю, что имя Имре (Генрих) - очень солидный выбор, но мой муж склоняется к имени Ласло (Владислав Слава), говорит что этот вариант является более благозвучным

Наша семья еще не выбрала имя, я буду рада услышать разные варианты и прошу помочь с выбором, пожалуйста

ОЛЬГА
Ева, 1 год 8 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Темрюк
Имя для с сына

Узнали что будет сыночек. Отчество у нас длинное Вячеславович. Всю голову сломала, а ничего придумать не могу. Нравится Миша, но муж не принимает. Ну дайте совет, чтоб короткое и мягкое( только не Лев) Дочка у нас Ева. Очень красиво подходит и имя мое любимое было ещё с детства. Фамилия Ландин. Жду красивых имён 😘

Александра
Мальчик, 12 лет 8 месяцевМальчик, 11 лет 6 месяцевЖду малыша, 23 неделя
Элина, имя для девочки

Ждем девочку, мне нравится имя Элина. Мужу пока нет, говорит, что слишком необычное..ему больше нравится Ирина. Ева или Ульяна (а мне не очень за исключением Евы, классно с отчеством Александровна, но уж очень распространенное) Поэтому думаем....время есть) но мне в душе это имя уже как-то запало, тем более мне приснился сон в начале беременн