У кого дочка с именем Майя, расскажите про характер, увлечения.
У нас с мужем на сегодня два варианта: Марианна и Маргарита. Отчество Руслановна. Фамилия при этом красивая, немецкая. Любое необычное имя будет звучать хорошо.
Увидела это сообщество, прочла несколько постов, и в голову мысль закралась интересная)
Я только что поняла, что испытываю ревность, когда у кого то вижу имена, что нравятся мне 😅 То есть, детей с этими именами у нас ещё нет, они выбраны на потом))) при этом понимаю, что назвав деток именами, что нравятся нам, наших деток у нас не отнимают.
Это клин
Сегодня 38 недель, малышка совсем скоро родится, а с именем никак не можем определиться.
Изначально хотела не очень длинное имя, т.к. уже имеется длинное отчество - Константинова. Фамилия простая русская. Мои варианты Зоя, Злата, Лидия категорически отвергли муж и старшие девочки.
Решили Серафима! Да, не очень короткое, но, вроде бы, всех устроило.
Первую дочку зовут Милана ,вторую не знаем как назвать есть вариант Камилла или Диана ,как вы думаете может у вас есть свои варианты ?
Была сильно удивлена сегодня при записи в детский сад что у 40 процентов детей фамилии двойные. Наблюдаете ли вы такую тенденцию, дали ли своим детям двойную фамилию?
Раньше я почти не встречала людей с двойной фамилией, только подруга дала своим детям двойную так как у ее родителей нет сына, а она хотела продолжить фамилию. Ну еще Петров- Водкин, С
Пост поболтать. Какие самые популярные имена у малышей 0-3 ( мальчики и девочки) в вашем окружении на сегодняшний день ( не обязательно в семье/ среди друзей, можно просто во дворе). Статистика по именам выкладывается ЗАГС, но я в повседневной жизни среди малышек популярных Софий и Викторий редко встречаю, например. Саш и Миш тоже реже.
Какие самы
Итак ситуация) у брата 4 ребенка, 3 сына и дочь. У меня 1 сын.
Моего сына зовут Леон, его - Леонид (он старше)
Его сына зовут Фёдор, для второго сыночка рассматриваю имя Теодор.
Как думаете, это нормально, что брату и сестре настолько нравятся одинаковые имена, что детей хочется прям назвать как у брата. К имени старшего моего всё отнеслись отлично, б
Всем привет. Уже 36 неделя, а у меня возникают сомнения, на тему имени малышки. Я вначале определилась с именем Ангелина, но средняя дочка предложила Еву, сказала, что оно более нежное. Но почему -то хочется, чего -то поинтереснее. Смущает, что у Евы мало вариантов произношения.
Даже уже рассматривала имя Мария, но понимаю, что оно очень расп
У меня в мае случилось новогоднее настроение, и я начала пересматривать любимые зимние фильмы, и вот что заметила, даже захотелось поделиться. У меня дочерей зовут, как героинь любимых советских фильмов😅😅😅 Татьяна Сергеевна из "Весны на Заречной улице", Надя Шевелёва из "Иронии судьбы" и Леночка Крылова из "Карнавальной ночи")))) Честно, случайн