Войти
Выбор имени для ребенка

Выбор имени для ребенка - страница 6

68 539 участников
Подбираем имя малышу. Особенности значений и копилка имен.
Все записи
Darina
Иван, 3 года 10 месяцевПланирую Калуга
Имя для дочки.

Девочки, поделитесь мнением, нравятся 4 имени из всех, есть минусы конечно у каждого.

Ева

Алена

Есения

Ульяна

Ксения
Планирую Москва
Вопрос для мам девочек с именем Станислава

Всем привет) первый раз на этом сайте , уже не знаю куда обратиться 😅 дело в том что мы ждём малышку , роды через пару месяцев , я всю жизнь мечтала назвать девочку Станислава , и решилась почитать в интернете характер и судьбы девочек с таким именем , ну и это просто ужасно , написано напрямую, что этот ребенок вынесет вам мозг своими капризами ,

Имя для дочки

Всем привет! Дочка пока в проекте, но еще с детства для нее было заготовлено имя Ульяна. Последнее время имя стало популярным и я начала немного сомневаться. Последние два года нравится имя Юна, знаю взрослую женщину с таким именем, она классная, больше в жизни не встречала, но знаю что оно тоже набирает обороты.

Как считаете как лучше звучит - Уль

Elena
Жду малыша, 20 неделя Москва
Какое имя больше подходит?

Пол пока что не знаю, но уже стараюсь придумать имя, которое подойдет к отчеству Ярославович/на)

Из женских на уме пока что только Василиса или Вероника, а из мужских вообще не знаю 😢 Времени еще много, но уже думаю)) Помогите🙏🏻 Заранее спасибо♥️

p.s. очень прошу не предлагать по типу Марк, Платон, Оливия и тому подобные🙏🏻 Прекрасные имена, но в

Нинель
Тамара, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Семен Евгеньевич

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормально ли сочетается имя Семен с отчеством Евгеньевич? Это имя - мечта с детства. Но смущает, что, наверное, имя простовато к такому благородному отчеству. В общем, нужен взгляд со стороны.

Татань
Тери, 1 год 11 месяцевПланирую Самара
Девчачье имя

Есть вот имя самостоятельное Рита. А мне нравится имя Лера, а Валерия не то, чтобы не нравится, просто в семье с одной и другой стороны были дедушки Валерии, не очень судьба у них... И вот эти вопросы в честь деда, не хочется...

Как думаете есть для сокращения Лера другое полное имя, может кто слышал такое самостоятельное имя у девушек?

Что из имен лучше подходит к фамилии Ноирэт?

какое мужское и какое женское имя лучше гармонирует с фамилией Ноирэт?

мужские: Ральф Ноирэт, Марк Ноирэт, Макс Ноирэт, Джейк Ноирэт,

женские: Николь Ноирэт, Джулия Ноирэт, Элис Ноирэт, Бланш Ноирэт, или другое

нужно одно мужское и одно женское

Сомневаюсь в имени дочери

Девочки здравствуйте!

помогите, нужно мнение со стороны.

уже назвали дочь Радой. Просто Рада, без полного имени. ФИО звучит так: Сабурова Рада Даниловна.

Когда объявили имя друзьям и родственникам, только