Как зовут ваших знакомых мальчиков, мужчин, которые являются наполовину (или еще меньше) армянами? Или как бы вы назвали такого ребенка?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться.
Жду тройню, мальчик и две девочки, 35 неделя
Надо выбрать имя, старшие Таир, Сафи, Адель, Амели, по нации муж казах, я метиска (казашка/русская)
нужно такое имя чтобы не замудренное, легко читалось, желательно до 5-6 букв
Фамилия Дамисов/а, отчество Аланович/на
Есть 6 имен, 2 для мальчика и 4 для девочки: Мира, Дейя, Амия,Дэмия. для мальчика: Диар, Там
Жду тройню. Пол ни одного малыша не знаем. Несколько дней назад начали с мужем обсуждать имена. Я сказала, что хочу, чтобы имена были созвучные между собой. Он же говорил, что учитывая не знание полов нам нужно не три имени, а шесть(по два, мал и дев, на каждого малыша), что делает задачу в разы сложнее, поэтому предложил просто выбрать понравившие
Всем привет! Девочки, очень нравится имя Емельян, другие не идут в голову вот уже пол года.. но… у нас фамилия тоже производное от этого имени. Звучит не очень. В принципе, по фамилии и имени называют только в школе, во взрослой жизни либо по имени, либо по имени отчеству. И всё таки я в раздумьях. Хочу послушать мнение со стороны.
Емельяненко
Всем привет! Пост просто на поболтать)
Недавно еду в лифте на работе, одна дама такая «ууу класс кого ждешь?»
Я говорю, что девочку
Она в ответ - как назовете?
Я говорю - скорее всего Юна
И далее следует забавный диалог)
Ммм, Петрова Юна
Я говорю, у меня будет Юна Дука
Она - ну ладно Дука Юна Ивановна (мне кстати в таком сочетании ничего плохого не видится
Решила подумать на тему "Русские имена, их настоящее и будущее" 😚. Интересно предположить, что будет с популярными именами через 10 лет.
Какие любые имена Вам нравятся? Как бы вы сейчас могли назвать своего ребёнка? Девочки, кому это интересно, пожалуйста, поделитесь своим мнением 😻🙏
(тут должен был быть составленный мной специальный опросник на G
У кого-нибудь сына или кого-нибудь знакомого зовут не Кирилл, а Кир? Как вообще имя воспринимается?
Девочки, есть ли такие имена, которые вам очень нравятся, но никогда бы так не назвали? И почему?)
У меня это Алтея) не нравится стык 3 гласных (Ея + е в отчестве)
Ещё Веста и Лада (Влада) - стойкая ассоциация с авто)