Девочки, есть ли такие имена, которые вам очень нравятся, но никогда бы так не назвали? И почему?)
У меня это Алтея) не нравится стык 3 гласных (Ея + е в отчестве)
Ещё Веста и Лада (Влада) - стойкая ассоциация с авто)
Девочки, есть ли такие имена, которые вам очень нравятся, но никогда бы так не назвали? И почему?)
У меня это Алтея) не нравится стык 3 гласных (Ея + е в отчестве)
Ещё Веста и Лада (Влада) - стойкая ассоциация с авто)
Всем привет! Наконец я беременна долгожданной доченькой, но вот с выбором имени беда.. Когда я была беременна сыном с этим не было никаких проблем сразу приглянулось имя Лев 🦁
С одной стороны хочется и скорее всего так будет правильнее выбрать тоже короткое имя, потому что фамилия с отчеством очень длинные
Но недавно моя мама предположил
Дочь родится в июне, всю голову сломали. И тех, и тех имен вокруг полно, но нравятся,что ж поделать)
Всем привет!
Постоянно вижу, что имя Агата Оооочень популярно. Но я встречала только 1 ребенка с таким именем и всё.
Как много вы знаете Агат?
Я пока не знаю кто у нас. Но первый сыночек год назад ушел от нас в 2 годика. Сейчас наверное снова будет мальчик.нам так кажется. На каком сроке вам предположили пол? Хочется имя выбрать мечусь между Матвеем и Максимом. Матвей смущают вообще все сокращения имени. Но оно само по себе мне нравится. Максим это универсально и коротко и неж
Всем доброго вечера. Какие женские имена сейчас в тренде?
Чтоб не что-то «вычурное», заморско-новомодное. Без Даниэл, Мишель и даже без Оливий)) А скажем так, традиционные русские, но не устаревшие. 😅
Девочки, помогите. Думала будет девочка,а оказался мальчик. Нет даже варианта для имени. Понимаю,что есть ещё время- только 21я неделя идет,но все же...
Муж мой ливанец,имена у них там капец, я-русская, живём в США. Предлагаю ему русские имена - Родион( не нравится), Арсений( говорит армянское) ,библейские вообще не хочет слушать. Антон или Антоний
Встречаются ли сейчас маленькие Лизы? Редкое имя или возвращается в обиход?
Всех приветствую! Мужа зовут Фрол, под его имя с трудом выбрали имя для дочки, теперь надо для сына😅
Хотим что-то не сильно популярное, но в то же время не очень редкое. И ещё не хотим повторяться с именами из окружения, чтоб было разнообразие (Саша, Серёжа, Лёша, Даня, Андрей, Женя нам точно не подходят).
Пока остановились на Кирилле, но муж в сомн
Решили дочь назвать Аделия,(на е ударение) но вижу что тут часто называют и Адель и Аделина, и в нашем городе Аделина в топе, подскажите пожалуйста, эти имена на слух как одно воспринимаются, или как разные? Не хотим чтоб имя было частое