Выбрала для дочери имя Элия, как полное для имени Лия, но мою сестру зовут Элина, сокращаем иногда Эля, я запереживала что будем путаться, или имена разные? Подскажите пожалуйста
Ваше мнение со стороны
Спасибо девочки за ответы, интересно было почитать ваши ассоциации и вообще👍
Очень хотела назвать дочку в честь своей любимой бабушки, Александрой. Старших девочек не назвала так, потому что бабушка при жизни была против этого. А сейчас, когда жду еще одну дочь, думаю, ну все, теперь точно Саша. Даже с мужем ссорились по этому поводу. И тут на днях снится бабушка и говорит, не нужно называть дочь Александра. Назовите ее Соф
Всем привет! Просто захотелось поболтать.
есть ли у вас имена, которые то прям очень нравятся, то максимально не нравятся? Ну или просто от «дааа я так назову» до «ну не ни за что».
у меня много таких) один из самых ярких примеров Эвелина. Иногда оно кажется нежным, свежим, мелодичным, а иногда резко становится для меня пластиковым и плоским. И
Поделитесь в комментариях классными именами! И мальчиковыми, и девчачьими. Интересно, что сейчас в тренде, а какие имена редкие
Всем привет!
Не знаю, как корректней написать, напишу прямо: как вы относитесь к тому, что ребенка называют таким же именем, как звали умершего близкого родственника?
Я еще не знаю, кто у меня будет, но если вдруг будет девочка - у меня почти нет никаких любимых имен, которые бы мне откликались, и я бы могла представить себя мамой «подставить имя».
У кого любимые мужчины любого возраста Кирилл, Максим, Фёдор, Пётр, Денис, Макар, Мирон, Ярослав, Иван, как вы сокращаете имена и называете их ласково?
Всем привет!
Размышляем над именем дочке.
Пока что нравятся эти варианты. Что думаете? Какое звучит наиболее гармонично и современно? Отчество - Михайловна.
Выбираем из этих трех, другие мы не рассматриваем)
Я татарка, муж русский. Хотим дать ребёнку татарское имя, которое будет нормально звучать в русской среде. Думаем между Радмир и Марат, не можем определиться. Фамилия Булгаков.
Покидайте ещё вариантов))
Поделитесь, пожалуйста, как воспринимаете это имя. Есть ли знакомые дети и взрослые с этим именем? Не пожалели, что так назвали?Пытаюсь прояснить для себя стоит ли так назвать дочь) Главный минус, что будут путать с Мирославой я уже поняла..