Девочки, как вам имя Таисия?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Кривой Рог
По крайней мере, в ББ очень часто задают вопрос по поводу этого имени, по-моему, оно начинает быть очень популярным, как и Кира. Я знаю 3х Тай, 2х взрослых и одну девушку 23 лет. Ничего плохого о них не могу сказать. Обыкновенные люди с обычной судьбой.
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Само имя красивое, но, имхо, это ничего не значит. Ведь нужно знать, как оно сочетается с отчеством и фамилией (представьте себе "Таисия Ивановна или Таисия Николаева)."
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Мне очень нравится. Красивое - Тася, Тая. У нас на площадке бегает одна.
0
25.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
я знаю двух Таисий, у обеих тяжелый мужской характер. А само имя нравится
0
25.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: