Войти

Таисия

таисия имя для девочки
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кривой Рог
По крайней мере, в ББ очень часто задают вопрос по поводу этого имени, по-моему, оно начинает быть очень популярным, как и Кира. Я знаю 3х Тай, 2х взрослых и одну девушку 23 лет. Ничего плохого о них не могу сказать. Обыкновенные люди с обычной судьбой. 
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Само имя красивое, но, имхо, это ничего не значит. Ведь нужно знать, как оно сочетается с отчеством и фамилией (представьте себе "Таисия Ивановна или Таисия Николаева)."
0
25.07.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне очень нравится. Красивое - Тася, Тая. У нас на площадке бегает одна.
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
я знаю двух Таисий, у обеих тяжелый мужской характер. А само имя нравится
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Нормальное имя. Мягко так, нежно звучит.
0
25.07.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
очень имя мне тоже нравиться!!
0
25.07.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва
супер
0
21.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Классно!
0
25.07.2011
Королевская двойня Еще одно имечко)))

Похожие записи