имя для доченьки

Мне нравится Маргарита Михайловна больше. Знала одну девушку- спокойная, скромная, немного в себе.
14.11.2012
У меня старшая сестра Ритуля, меня она зовёт Жекуля))) Как -то так))
11.11.2012
Есть еще простые имена. Родные нашему уху САША КАТЯ ТАНЯ:-)
11.11.2012
Марго очень нравится Девочку знакому полным именем зовут дома
09.11.2012
маргарита это рита... женька по мне лучше)))
06.11.2012
Нормальные они Маргариты, но что-то последнее время их стало много появляться. Когда называли свою, в последних строчках рейтинга были, а теперь смотрю становятся популярным. Это не очень хорошо. Кому надо, чтобы в саду или школе называли по фамилии ребенка? Евгений пока еще мало.
06.11.2012
Лучше Маргарита, а то всю жизнь доча будет Женькой, Жекой, Женьком.... :-(
06.11.2012
и то , и то нра!    но может лучше Маргоша))))))))
06.11.2012
Мне нравится Евгения. Есть знакомые взрослые Маргариты. Одну из них Рита называют, а другую только Маргарита. Когда-то даже думала, что это разные имена. У Риты сложный характер, серьезная девочка, но в жизни все ладится, очень домашняя, имеет свой свадебный салон. Маргарита более воздушная и веселая девочка, как сложилась жизнь, не знаю. Как в семье называть будете, так оно и останется потом. Женя и Оля, есть знакомые двойняйши, очень веселые, талантливые девочки.
06.11.2012
спасибо! :)
06.11.2012
Маргариты - Рита, а красивее Марго)) Недавно маленькую Ульяну встретила - теперь ассоциации плохие с этим именем..... (у нас вообще имя, отчество и фамилия дочи будет три буквы В.В.В)
06.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш Михайлович ))) Гордей или Арсений?)