Привет всем беременяшкам и молодым мамочкам! Недавно моя подруга назвала ребенка Федором, и я задумалась: никогда это имя не считала популярным, но за последний год это уже третий Федор, родившийся у знакомых мне людей. Мы сами выбираем имя малышу, благо время еще есть ( родимся в марте). Хотим какое-нибудь красивое, можно старинное имя. Вот и стало интересно , дети с какими именами:
1) сейчас капошатся в песочнице Вашего дома?
2) родились у Ваших знакомых в этом году?
3) Какие имена Вы рассматриваете для Ваших малышей в скорости готовящихся к появлению на свет?




Обидно. Так хочется красивое имя доченьке придумать. А Матвей мне потому и не нравится, потому что их много! И в родне у нас есть Матвей.