Ребенок родится в начале мая.(по идее) 
Пол пока не знаем.
Есть несколько вариантов для девочки. Как лучше?
И если вы встречали женщин с именами Павла и Виталина, то какие они? Оч нравится Павла, но меня убеждают что нет такого имени.
Ребенок родится в начале мая.(по идее) 
Пол пока не знаем.
Есть несколько вариантов для девочки. Как лучше?
И если вы встречали женщин с именами Павла и Виталина, то какие они? Оч нравится Павла, но меня убеждают что нет такого имени.
да,кстати,влавла)))
а насчет ошибок-у нас итак беда с фамилией. вечно пишут дейнеко. везде ошибаются)
Майя Владимировна! Очень красивое имя, нежное, весеннее, майское))) Знаю одну Майю — очень сильная по натуре женщина, удачно сложилась личная жизнь, имеет собственный бизнес. При том очень нежная, женственная, тёплая.
Павла Владимировна — тоже отличный вариант! Лично мне слух ни капли не режет! представляется шикарная властная девушка, лидер, не иначе)))
остальные варианты... не надо))) не то... у вас такие интересные варианты, что для мальчика, что для девочки!
кстати да))))))) спасибо! не, наверное, тогда не надо нам коммунизму)))Знаю всех, кроме Павлы. Но Павла нравится больше остальных имен из вашего списка :) Ассоциация с "Пещерой" Дяченко.
Мне очень нравится Майя))))Если бы девочка у меня была майской,то так бы и назвала скорее всего)))))Но Павла нет,не нравится.Да и нет такого имени.Паулина-слышала,но не Павла.
Майя хорошее, Павла мне тоже нравится — была на работ вроде у нас женщина с таким именем)