Войти

Девченки, уже заезженная тема, но.. отчество ОЛЕГОВНА и ОЛЕГОВИЧ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Не хотелось бы писать негатив.... Но, как можно в это верить? Все эти Хигры просто на этом зарабатывают и придумывают характеристики с потолка.кто б мне заплатил- я тоже навыдумываю. Даже связь имени с маркой машины сочиню)))

Странная ассоциация с Верой... Никто уже и не помнит Сердючку. Вы из какого века, хочется спросить?)

Проголосовала я за Зою потому что остальные имена мне не нравятся.

На ваш вопрос "как же тогда называть если Хигир пишет..." отвечу "называйте как вам нравится"!

0
28.04.2018
Москва

я так поняла, что она Сердючку вспомнила, потому что фамилия у девочки будет Сердюкова.

0
28.04.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я, даже видя фамилию не поняла при чем тут Сердючка)) да а дети по нее и знать не будут.

0
28.04.2018
Москва

Дети да, это юмор для родителей

0
29.04.2018

вы же знаете как бывает в школах?) Приходит сын домой и рассказывает о такой себе однокласснице Вере Сердюковой, а родители подхватывают, как Сердючка что-ли? Пожалуй это мои страшные сны, не хочу чтоб девочка страдала) Благо, популярность ее давно уже прошла, но тем не менее.

0
02.05.2018

Я из прошлого века))) Помню многое))) Книга Хигира попала мне в руки еще 20 лет назад, когда я была маленькой, с тех пор часто заглядываю туда, но понимаю, что это все очень индивидуально.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня в детстве тоже была книга Хигира, но там и осталась. Серьезно к ней не отношусь.

0
03.05.2018
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

У нас.. Лидия Олеговна, Милада Олеговна и Лилия Олеговна.

0
01.05.2018

Заметила , что буква Л придает мягкости в имени и в этом сочетании, и как ваши малышки?) сильно характерные?))

0
02.05.2018
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Самая характерная Лидия, она можно сказать революционер), Лада более мягкая, она очень творческая натура,Лиля ещё маленькая трудно сказать. В последнюю беременность до 9 мес.хотела назвать дочку Светланой (Лана), Светлана Олеговна.Сейчас очень редкое имя.

0
02.05.2018

Как у вас много малышек ☺️ Ладочка тоже отличное имя для нашего отчества, возьму на заметку :) Светлан не встречала в своем кругу с детства 🙃

0
02.05.2018
Мама троих (12 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Милада,Лада зовут подруги, а дома Милашка)

0
02.05.2018

Аааа, вот оно что! Почитаем :) Спасиюо Вам)

0
02.05.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Отношения с родителями не от имен зависит.

Я Анастасия Олеговна, брат Антон Олегович

0
27.04.2018

А Вы Стасей представляетесь? Т.е. возможно ли сокращение Анастасии до Стаси?

0
27.04.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Меня мама и папа так с рд зовут) им Настя очень не нравится.

Так что да, я Стася и Анастасия

0
28.04.2018

Спасибо за ответ.

0
28.04.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня подруга тоже Анастасия Олеговна....а сестра у нее Ольга Олеговна-мне кажется шикарно под отчество

0
28.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск

У меня сёстры троюродные - Ника и Ангелина Олеговны.

Ульяна Олеговна звучит приблизительно так же, как и Ангелина... но мне не особенно нравятся такие сочетания. А вот Мелания Олеговна и Мила Олеговна приятно звучат для моего уха:)

0
28.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск

А с этими характеристиками я бы тоже поспорила. Знаю двух прекрасных мальчиков Львов! С устойчивой психикой.

0
28.04.2018

как бальзам на душу, очень нравится Левушка , такой прям видится мальчик одуванчик :)

0
02.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск

Одно из любимых мною давно и нежно имён:)

0
02.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Имена в списке хорошие, но вот честно, ничего на слух не ложится в сочетании с фамилией/отчеством, даже не знаю, за какое голосовать. Имхо, конечно.

Мне сюда видятся длинные имена типа Екатерины, Владиславы, Маргариты, Александры, Ангелины (имена чисто как пример длинных, ибо вкусовщина).

0
29.04.2018

Очень нравится Александра, но боюсь, что будет бой-девочка, и ей будут побоку все эти женские штучки, сильное имя и характер соответсвенно, муж конечно же против "Саши", а я прямо балдею, но очень сомневаюсь, что девочка будет нежной , ласковой и доброй

0
02.05.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а Мила разве это полное имя? Мне казалось, это сокращение от Людмилы. Из вашего списка за Зою, у нас Зоя Артемовна, тоже не самое простое отчество)

0
29.04.2018

Есть теперь и такое отдельное имя, как Мила, идет от Милицы, Милены, Миланы и т.д. Имя очень такое мякое и как раз то чего так сильно не хватает в нашем случае, запало пока оно в душу, потому что нежное очень. Зоя говорят очень скрытная и любит одиночество, и я понимаю о чем идет речь, имя очень нравится, сильное,но боюсь навредить им девочке :/

0
02.05.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я смотрела описание на сайте какзовут.ру там наиболее точное по сравнению с другими похожими сайтами. Насчет скрытности не знаю, пока ни одной Зои не встречала в жизни) Насчет Зои и Зины-смешно)) скоро же и Софии с Кристинами бабушками станут, и будут это бабушкины имена. Когда меня Машей назвали, я одна была и тоже все говорили имя как у бабушки, а сейчас полно Маш уже несколько лет

0
02.05.2018
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Голосовать не стала. Все имена не моё!

Мне нравятся

! Ярослава Олеговна

Полина Олеговна

0
27.04.2018

к сожалению Полин уже слишком много :(

0
02.05.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А Вам Милана не нравится? Милана Олеговна) мне нравится) Проголосовала за Надежду)

0
27.04.2018

Вот не знаю, Милана вроде и хорошее имя, но как то пугает :)

0
02.05.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне ещё кажется Лера - или Валерия Олеговна красиво) и Ольга )

0
02.05.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Вологда

Проголосовала за Веру, сама сейчас агитирую близких за неё. Мы тоже Олеговны. Мне наоборот короткие и звучные нравятся с таким отчеством. У нас ещё Кира Олеговна есть:) Зою предлагала, но муж её путает с Зиной:))

0
30.04.2018

)))) Путает Зою с Зиной, это так похоже на мужа) Мой муж глаза таращит, гвоорит, ну какая Зоя?Говорит, мол , если б ты родила сразу 40-летнюю тетю , то тогда да))) так смешно 😅

0
02.05.2018
Москва

мне много вариантов нравится

Мила Олеговна

Зоя Олеговна

Ульяна Олеговна

Мелания Олеговна

Дана Олеговна

Надежда Олеговна

Вера Олеговна

проголосовала за Ульяну Олеговна

0
27.04.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Если читать все значения имён, то вообще сложно назвать :кто то болезненный, кто то с вредным характером и т.д. На мой взгляд обычное отчество, встречается часто и с разными именами) из ваших больше всего нравится Зоя, Надежда)

0
27.04.2018

Я с вами согласна! Просто хочется подобрать имя именно для девочки, чтоб она не была такая бой-баба, с мужским характером, потому что я знаю о чем я говорю, хотя и Диана, но мне мое отчество подарило перец в характер))) Всегда была очень резкой и прямолинейной, очень сложно обуздать все эти потоки временами) поэтому так парюсь)

0
02.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Я за Надежду голосовала, но и Дана тоже хорошо звучит

0
28.04.2018

у меня была начальница Дана Олеговна, очень выдающаяся и характерная личность, зато по жизни идет твердо и уверенно, много чего достигла, крепкий человек, но вот думаю, не слишком много в одном доме будет Даны и Дианы ?

0
02.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

С фамилией и отчеством мне приятнее всего звучит Дана. А вот Лаура, Мелания и Вера я бы сразу отмела)

0
27.04.2018

Лаура - это уже я фрикую))) Помню, была у меня такая однокурсница, тихая спокойная литовская девочка .. :) А Мелания - может быть полным для Милочки)

0
02.05.2018

Отпад имена)))

0
27.04.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Что не так с предложенными именами?

0
27.04.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Насти нет))

0
27.04.2018

К Сожалению Настя имя не рассматриваю категорически, не нравится) Предложите свои, с удовольствием рассмотрим)

0
02.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Выберайте, что вам самой нравится. Сейчас отчество никто почти не использует, даже в больших компаниях и корпорациях!

0
03.05.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я бы избегала буквы л в имени. Зоя, Вера, Надежда, и и д. В гороскопы не верю. Сочетание Диана Олеговна нравится.

0
28.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Забавно, про Льва все так, отец - Лев, паникер и истерик, и жена попалась ему стерва) Присмотрюсь к Хигиру

0
27.04.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне чет как то ничего не понравилось. А Диана Олеговна очень даже красиво.

0
27.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Зоя Олеговна,очень даже звучит и за слух не спотыкается...

0
27.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Самое обыкновенное отчество.

0
27.04.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Вера Олеговна.

0
27.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Дана

0
27.04.2018
Москва

Дана

0
27.04.2018
У вас имена детей сочетаются между собой? Папа vs мама

Похожие записи