Очень много читала о именах и отчествах, о мягких и твердых именах, фоносемантике имени и тд.... Все же очень сложно подобрать к отчеству Олеговна имя. Сама я - Диана Олеговна, и правда, очень интересное и противоречивое сочетание, отношения с мамой у меня вообще никакие были до 24 лет, если думать о тех всех вещах, которые написаны в гороскопах, у Хигира,и прочее. Как все-таки назвать детей, если муж Олег?))
Вариантов было очень много, женские из них в голосовании.
Мальчика очень хотела назвать Лев, но по Хигиру - неустойчивая психика.... ))
Ладочка тоже отличное имя для нашего отчества, возьму на заметку :) Светлан не встречала в своем кругу с детства 
