Привет всем. Девчонки, поделитесь , читаете ли вы значение имен или совершенно не обращаете на это внимание и выбираете просто которое понравится??
Нравится имя Майя и Нелли , но характеристики не очень .... есть смысл зацикливаться на этом?
Может у кого есть дочурки с этим именем или хорошие знакомые. Как охарактеризуете?? Какие они ?
Может предложите свои варианты не сильно популярных, нежных имён ?
Минько ........ Владимировна

хотя конечно спокойные беспроблемные дети это скорее исключение )))
