Привет! В первую беременность пророчили девочку, выбрали имя Кристина. Сын решил по другому)
В этот раз имя было готово много лет. И преследовали знаки. Условно, я успела заключить контракт и бинго. В этот день начались роды преждевременные. Потом по святцам этот день , был с именем Кристина.
Но было еще имя Аврора.
Назвали все же Кристина. Но меня не отпускает мысль, что во время современных имён, я назвала свою крошку слишком просто. И имя популярное. И Аврора было бы лучше. Вчера муж зарегистрировал ребёнка, а я все думаю думаю думаю….
ПС: плюс родня вспомнила какую-то бабушку в нашем роду с тяжёлой судьбой, с именем Христинка…, и понеслась. Даже свекровь сказала, что имя тяжёлое….