Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Ярославль

Имя для девочки

Лучший ответ

Анна Юрьевна звучит хорошо, имя тоже хорошее, но мне оно очень сильно приелось, совсем обычное. И очень популярное.

Наталия не очень нравится.

Диана и Майя огонь. Редкие относительно, звучные.

Диана очень элегантное, Майя весеннее.

Голос за Майю потому что больше нравится с отчеством. Само имя больше нравится Диана.

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ярославль

Спасибо большое!😊 Будем думать! С первой дочкой имя на раз два выбрала) а сейчас мучаемся)

0
18.03.2023

Анастасия Крупина, удачи и лёгких родов)

Кстати, с именем первой дочки Майя и Диана тоже очень хорошо звучат. Из одной истории.

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ярославль

Спасибо!😊

0
18.03.2023
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Наталия? Вы хотите Наталию?! Просто единицы сейчас маленьких Наташ на большой город. И я за него, как за почти эксклюзив сейчас))).

0
18.03.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

У меня подругу зовут Наталия) очень красивое имя, редкое сейчас) а самые близкие еще зовут Наталина, тоже нравится такая вариация имени))

0
18.03.2023
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Анна Юрьевна лучше всего звучит!

Майя Юрьевна - как-то ядовито.

Наталия Юрьевна - как-то слишком длинно.

Диана Юрьевна - тоже что-то не то

0
18.03.2023

Я за Майю, хотя с отчеством лучше первые два имени, сами по себе мне нравятся последние 2. Неизвестно, насколько отчества будут использоваться через 25 лет, поэтому я бы на это не ориентировалась

0
18.03.2023
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Юрьевна - редкое отчество, под которое подходят абсолютно все имена. Славянские, греческие, латинские, "советские", "иностранные", "новые" - любые. Мне только сочетание Юлия Юрьевна как-то не очень. Так что не заморачивайтесь подбором под отчество, выбирайте по звучанию, по личным ассоциациям. Наталия - супер редкое сейчас, если уж в списке у вас, голосую за него.

0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ярославль

За любое из вышеперечисленных кроме Дианы. Но больше всего мне нравится имя Наталия. А когда девочка подрастёт, это имя будет достаточно редким, а вот Диан и Май будет пруд пруди.

0
19.03.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Я как раз Анна Юрьевна. Кстати, редкое сочетание

0
18.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ярославль

анНЕТ, замечательное имя и значение, единственно смущает что очень много вокруг Аней мамочек, соседей, да и девочки тоже есть

0
18.03.2023
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Анна лучше из этих и с отчеством отлично 👍🏼🌸

0
18.03.2023
Санкт-Петербург

Диана моё любимое. Тем более - раз в середине мая.

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мая* в середине мая,*

0
18.03.2023
Мама мальчика (20 лет) Москва

Наташа) совсем забыли это прекрасное имя)

0
19.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Диана и Полина отлично сочетаются 😊

0
18.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Я б Алина назвала) Полина и Алина)

0
18.03.2023
Мама мальчика (10 лет) Одинцово

Ирина Юрьевна

0
19.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Зволь

Диана

0
23.03.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ксения

0
18.03.2023
Выбор имени🌸💗💖💕 Бэлла или Арьяна?

Похожие записи