Девчонки, поделитесь вашим опытом❤️
захотелось узнать у каждой, сегодня мне свекровь сказала, что нужно быть готовым к боле. Что она также как я шла в роддом, думаЯ, что это не больно. А мне теперь очень интересно 🧐
Всем привет. Сегодня 38 недель☺️ , но уже с 32-34 недели настраиваю себя, что родить можно в любой момент и нужно быть готовой, хотя бы эмоционально 😄. Первые и вторые роды начинались с прокола пузыря и, естественно, с начала смены акушерки, т.е. с утра. И всегда был страх, начать рожать ночью 😬. Когда весь день делаешь дела, устаешь и без сил
Беременность 34 недели , шейка 25 мм , кто с таким сталкивался ? До какого срока ходили ?
Девочки подскажите кто сколько набрал на 27 неделе ? У меня очень сильный набор веса не знаю что с этим делать 🤦♀️
Девочки, кто как спит в 3ем триместре? Кому удалось побороть бессонницу или прошла только после родов? Вообще как себя чувствуете по ночам, особенно кому не спится.
Про себя могу сказать первые 2 триместра спала как сурок. С 28 недели засыпаю в 11-12 просыпаюсь в 5-6 часов и потом иногда засыпаю через пару часов, иногда так и не удается.
С дочкой такое ьыло, вот сейчас похоеше еще, но думаю, мб ли мальчик? Ем по-другому, другого хочу.
Про 3 роды, девочки,какие они? Кто то пишет,что просто жесть,вторые не такие. У кого-то легче. Хочется послушать ваши истории. Что то я очкую. 😁 Кстати,паника ужас. Первый раз шла не боялась,не знала что ждёт. Второй раз знала,но промежуток маленький, надеялась на быстрое родоразрешение . А вот третий... После замершей.. всяких там манипуляций.
Всем привет! У меня началась 9ая неделя, и я без сил. Меня постоянно тянет подремать (особенно после обеда). Интересно, на каком сроке вы почувствовали себя бодрее, если усталость в принципе была.
Ниже опрос 😊
В общем сам вопрос. Сегодня заехала к маме ненадолго, сидим пьём чай и тут она заохала ты что, ты беременная, тебе нельзя так сидеть, артерии передавятся… вот я и задумалась. Сижу я 90% всегда нога на ногу, привычка уже, по другому не удобно. А вдруг и правда вредно?