Войти
Образ жизни беременной

Опросы в Образ жизни беременной - страница 2

53 038 участников
Образ жизни беременной; полезные и вредные привычки; переживания и радость; покупки и обновки; юмор; фоты пузяш и отчетики по экватору!!
Все записи
А можно ли? Заморочки Поговорим?... Накипело! О хорошем Переживания, тревога Привет, я к Вам! Выбор имени Приданое для малыша Наша выписка Мы родились! Роддома, графики закрытия Собираем сумку в роддом и на выписку Вредные привычки, их влияние и способы борьбы Автомобиль и Б. Дорога и отдых Недомогание, плохое самочувствие Питание во время беременности, проблемы с весом Работа и учеба Приметы и суеверия Секс Спорт ЖК, отзывы Интересные и познавательные статьи История непростого начала Отзывы о курсах о Б. Опыт *бывалых* мам Опросы Юмор. Что бы почитать?? Вопросы Mодератору Oт Модератора Декрет и отпуск Мои недельки Фоты пузяш Экватор, отчеты Бандаж и чулки Одежда и товары для беременных Выплаты, права, бумаги Анкета родов
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Роды это больно?

Девчонки, поделитесь вашим опытом❤️
захотелось узнать у каждой, сегодня мне свекровь сказала, что нужно быть готовым к боле. Что она также как я шла в роддом, думаЯ, что это не больно. А мне теперь очень интересно 🧐

Вероника
Цветочек, 3 года 5 месяцев Челябинск
Время суток начала схваток?

Всем привет. Сегодня 38 недель☺️ , но уже с 32-34 недели настраиваю себя, что родить можно в любой момент и нужно быть готовой, хотя бы эмоционально 😄. Первые и вторые роды начинались с прокола пузыря и, естественно, с начала смены акушерки, т.е. с утра. И всегда был страх, начать рожать ночью 😬. Когда весь день делаешь дела, устаешь и без сил

Сон в 3ем триместре

Девочки, кто как спит в 3ем триместре? Кому удалось побороть бессонницу или прошла только после родов? Вообще как себя чувствуете по ночам, особенно кому не спится.

Про себя могу сказать первые 2 триместра спала как сурок. С 28 недели засыпаю в 11-12 просыпаюсь в 5-6 часов и потом иногда засыпаю через пару часов, иногда так и не удается.

0
8
Алина
Димочка, 13 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 9 месяцевМиша , 3 года 11 месяцев Таганрог
Опросник

Про 3 роды, девочки,какие они? Кто то пишет,что просто жесть,вторые не такие. У кого-то легче. Хочется послушать ваши истории. Что то я очкую. 😁 Кстати,паника ужас. Первый раз шла не боялась,не знала что ждёт. Второй раз знала,но промежуток маленький, надеялась на быстрое родоразрешение . А вот третий... После замершей.. всяких там манипуляций.

Amy
Бусинкин, 3 года 8 месяцевБуся, 8 месяцев 25 дней Нюрнберг
Когда вернуться силы, и уйдёт постоянное желание поспать?!

Всем привет! У меня началась 9ая неделя, и я без сил. Меня постоянно тянет подремать (особенно после обеда). Интересно, на каком сроке вы почувствовали себя бодрее, если усталость в принципе была.
Ниже опрос 😊

Polina M
Москва
Сидите/сидели ли нога на ногу при беременности?

В общем сам вопрос. Сегодня заехала к маме ненадолго, сидим пьём чай и тут она заохала ты что, ты беременная, тебе нельзя так сидеть, артерии передавятся… вот я и задумалась. Сижу я 90% всегда нога на ногу, привычка уже, по другому не удобно. А вдруг и правда вредно?