Войти
Образ жизни беременной

Образ жизни беременной - страница 9

53 038 участников
Образ жизни беременной; полезные и вредные привычки; переживания и радость; покупки и обновки; юмор; фоты пузяш и отчетики по экватору!!
Все записи
А можно ли? Заморочки Поговорим?... Накипело! О хорошем Переживания, тревога Привет, я к Вам! Выбор имени Приданое для малыша Наша выписка Мы родились! Роддома, графики закрытия Собираем сумку в роддом и на выписку Вредные привычки, их влияние и способы борьбы Автомобиль и Б. Дорога и отдых Недомогание, плохое самочувствие Питание во время беременности, проблемы с весом Работа и учеба Приметы и суеверия Секс Спорт ЖК, отзывы Интересные и познавательные статьи История непростого начала Отзывы о курсах о Б. Опыт *бывалых* мам Опросы Юмор. Что бы почитать?? Вопросы Mодератору Oт Модератора Декрет и отпуск Мои недельки Фоты пузяш Экватор, отчеты Бандаж и чулки Одежда и товары для беременных Выплаты, права, бумаги Анкета родов
Сюрприз бокс

Здравствуйте, девочки☺️

Скоро второй скрининг, будет известен пол, в голову пришла идея сюрприз бокса для мамы.

Она умеет взять, а что если в сюрприз бокс помимо всего прочего , положить пряжу , с определённым цветом, чтобы на будущее она смогла связать шапочку или носочки🙈

Как вам идея 😁

0
2
Красить волосы при беременности

Вопрос в том , можно ли красить волосы при беременности . возьмется ли цвет, сейчас 21 неделя. Боюсь что краска смоется, через месяц, полтора и что вообще кажется другой результат из за гормонов. Кто то красился? Как это было

0
9
ВАЖНО!!!

Здравствуйте,можете посмотреть на фото узи и сказать пол ребёнка? Мне врач сказал,что девочка,но у него были сомнения.. Сказал ,что точно на 16-ой/ 20-ой неделе будет виден.. Он посмотрел мне на 12-ой неделе..Заранее спасибо❤️

0
8
Нина Т
Аурелия , 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцевЭрик, 5 месяцев 22 дня Новосибирск
Потеряла обменную карту

Девочки, я одна такая рассеянная с документами? В жк поохали, обещала найти, но фиг знает, где она. Не вижу там где могла бы быть. С 26й недели получается где-то. У кого-то были подобные истории?

0
9
Надежда
Алёна, 4 месяца 13 дней Ростов-на-Дону
Новый год не за горами 🎄

Девочки, хочу немного абстрагироваться и послушать ваши истории)

А темой будет Новый и год и третий триместр.

Кто, как и где отмечал, а может планируете отметить, Новый год на сроке в +- 33 недели?😅

Капитальный ремонт перед рождением ребенка

Беременна на 17 неделе, ПДР стоит на 9 апреля. Сразу после новогодних праздников начинаем капитальный ремонт в двушке. Демонтаж планируем в этом году полный сделать, чтобы квартира уже голая была к началу ремонта. Раньше начать нет финансовой возможности, и мастер наш занят еще. Не делать ремонт не вариант, т.к. муж уже полностью демонтировал одну