Войти

Понизили в должности ...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
у вас есть справка, что вам нужен лёгкий труд. Тогда вот - Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 254] Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе. До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя. При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.
0
11.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
вообще в описании рабочего места каждой позиции должно быть указано- тяжелый это труд или нет.  Предполагаю, что у вас такого нет и вас перевели просто так.
0
11.04.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не знаю, как насчет записи в трдовой, но з.п. должна остаться как и была...
0
11.04.2011
Девчонки, кто разбирается в декретах, отпусках, помогите, плииииииз! смена фамилии до родов

Похожие записи