Войти

Девчонки, кто разбирается в декретах, отпусках, помогите, плииииииз!

Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
насколько знаю, отпуск каждый год положен "новый")) так что вам обязаны дать вс 28 дней))
0
11.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
они не хотят давать его вперед, я смогу взять все 28 дней только после 20 июля, а сейчас только 21 день могут дать, а я уже не могу работать, устала и бесят тут всеimage
0
11.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
это нарушение КЗОТ. беременная имеет право взять ВЕСЬ ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 дней в ЛЮБОЕ время по ее желанию. как захотелось - пишете заявление и вперед. в яндексе много ссылок на эту тему))
0
11.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
спасибо)), буду добиваться справедливостиimage
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лучше попробовать не через бухгалтерию, а через кадры! Ведь кадры оформляют все документы, в т.ч. передают данные в бухгалтерию.
0
11.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Кадров у нас нет, бухгалтерия занимается всем
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
тогда им закон открой!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
положено 28! Я заявление на отпуск написала на 28, но в связи с февральскими и мартовскими праздниками меня в декрет  в ЖК на 2 дня раньше оформили  (я имею ввиду больничный выписали). Отнесла больничный на работу, так мне потом с работы звонили, пришлось писать заявление об отзыве отпуска в связи с отпуском по беременности и родам. Отпуск получился 26 дней...
0
11.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
спасибо, а как же ваши оставшиеся 2 дня отпуска теперь? потом догуляете?
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
даже и не знаю... для меня щас главное, что я не работаю, отдыхаю и готовлюсь ко встрече с малышом!
0
11.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
спасибо вам за помощь, легких вам родов и здоровенького малыша)))
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое!!! И вам тоже!!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 122] Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен: женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него; Отгулять отпуск можно и до, и после больничного по БиР. Только если после - уменьшается период получения пособия по уходу до 1,5 лет, а можно и после отпуска по уходу
0
11.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Спасибо вам большое!
0
12.04.2011
обособленное предприятие Понизили в должности ...

Похожие записи