Войти

можно ли заниматься спортом во время беременности?

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
пресс нельзя,но есть упражнения для Б,которые всё же не позволяют совсем уж расслабиться.Я вот сейчас смотрю на домашний велотренажер и гадаю тоже-можно ли?
0
18.09.2011
Natalia26
Димка, 14 лет 1 месяц Ставрополь
а я слышала что на велике нельзя и пресс нельзя качать, воти думаю сама....чем заняться....
0
30.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
ну пресс то да, эт я по наивности сначала начала качать,типа фигурку поддержать решила подольше) Угрозу не ставили ТТТ
0
30.09.2011

можно!

всё очень индивидуально только - по своему состоянию смотрите.

попробуйте йогу, вдруг попрет?:))))

я всю беременность занималась и сейчас с беременными занимаюсь)))

0
01.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
В первом триместре вообще не навредит, особенно если организм привыкший к нагрузкам. Если не тошнит и нормально себя чувствуете, можете и заниматься. Хотя, на Вашем месте я бы избeгала нагрузок на низ живота. Хотьба, бег, плавание- даже полезны, но пресс качать я бы не решилась. Да, и старайтесь не перегреваться-это вредно.
0
20.09.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
первые триместр не рекомендуется, тонус матки, а на третий триместр тебе самой вряд ли захочется что то делать, я "списанная" балерина, т.е. физ нагрузки для меня раз плюнуть, но сейчас я берегу себя и свою кроху, лучше пусть я после родов лишний раз позанимаюсь, чем сейчас, лишний раз давать нагрузку на матку
0
18.09.2011
я работаю трен. по фит., работаю во всю, нивчём себе не отказываю!!! а в первую Б прыгала до 8 мес.!!! как себя чевствуешь, так и поступай!!!! но я думею лёгкие нагрузки на ноги, типа сгибания-разгибания, сведение-разведение сидя, непомешают! + руки, плечи , спита, там вообще живот не участвует!!!
0
18.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
Хотя,на вашем сроке я ещё ходила в тренажерку,но вес снизила, нагрузку на пресс давала малую
0
18.09.2011
Знаю, что упражнения на живот нельзя, а так я занималась - на ноги в основном
0
18.09.2011
УПРАЖНЕНИЕ КЕГЕЛЯ девочки поделитесь опытом или ссылками)))

Похожие записи