Войти

Достала пульсация в ухе(((

Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

И у меня пульсация в ухе ((( особенно когда наклонюсь или еще что-то делаю физическое (( Прям как в мультике про карлсона,в каком ухе жжужжит ((((

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага)) а когда, например, сидишь или лежишь, а потом встаешь, то он начинает еще сильнее и быстрее стучать. Ощущения не самые приятные))))

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

да-да..........щас вот полы помыла и сижу теперь слушаю пульсацию,да еще и голова сегодня болит,погода вообще мрак ((

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А меня вроде отпустило)) Небольшая передышка))

У нас погода тоже тихий ужас: ночью -10, днем +10...

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

ого,какой разброс.

У нас сегодня целый день пасмурно ((( я еще шторы закрыла,так у меня вообще мрак ))

А у нас +4 вчера днем было

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас тут всегда так. Я за два года привыкла.

У меня, кстати, в последнее время шторы почти всегда закрыты)))) Муж говорит, что теперь дома как в пещере, а мне нравится)))

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

мы специально заказали рулонные шторы,они 100 % света не пропускают.Красота,особенно летом или когда в выходные спишь,ничего в глаз не светит ))

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надо будет глянуть в магазине))

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

в магазинах тоже есть,но это не то,у нас такие http://www.abada-group.ru/rulonnye-shtory-svetofiltry-glavnaya.html,там много расцветок и разная прозрачность )))) сейчас много кто такие делает на заказ,и по размерам окон твоих,получается,что ничего не пропускает )

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ммм... они получаются вместо тюля?

Т.е. для красоты сверху еще обычные шторы нужны? Или и так смотрится хорошо?

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

ща фотку скину ___))

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

У меня нет штор по идее,одна тюль,так вот эти светофильтры я под цвет обоев подбирала

undefinedundefined

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Классно)) буду у мужа выпрашивать)) дорогие?

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

В москоу сити мне  они обошлись в  8 тыс.

Но это еще от материала зависит я думаю

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
26.10.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

На здоровье ))

0
26.10.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов

у меня так же было де то с месяц только после родов...думал с ума сойду..отвлекала себя всем...протом само прошло..скорее давление у вас просто

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже иногда кажется, что скоро крыша поедет от этого стука))))

0
26.10.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов

я если честно уже думала делать узи мозга..честно...так все это сводило с ума..я думаю у вас все будет  ок пройдет!я в такое время старалась отвлечься,пообщатся с кем то посмеятся,нашла кучу народных методов лечения но не использовала,боялась что хуже будет ,пока собралась к врачу само прошло

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Самое смешное, что когда мы с мужем вдвоем, делаем что-нибудь. И тут эта пульсация противная... Сидишь вся такая недовольная, а тут муж под боком....  Так хочется ему тоже чем-нибудь по чему-нибудь постучать, чтоб одной не мучиться)))))))

У меня иногда проходит временами, а потом снова возвращается!

0
26.10.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов

да..какя вас понимаю ...у меня тоже находило временами иногда прекращалась пульсация,допустим мне муж что то говорит рассказывает а я его не слушаю а слушаю этот стук в ухе...и бешусь ) сейчас смешно а тогда было зло

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, что я не одна такая)))

0
26.10.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов

все пройдет!надо пережить!!! думаю нас ТАКИХ еще найдется с десяток)))

0
26.10.2011
Анастасия
Новокузнецк

Девочки,и у меня так.. Уже месяц.. Сводит с ума((( Анализы все хорошие,врачи тоже долго не думая,отправляют меня домой. А оно то пройдет,то возвращается.. Даже во сне бывает такое.. Стучит то один раз,то несколько..  Что это такое? Как от этого избавиться???

0
07.09.2014
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня все прошло после родов))

0
07.09.2014
Валя
Москва
Лилия, у вас сразу после родов прошла пульсация?
0
21.07.2025
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

не хочу вас пугать, но надо к невропатологу, может у вас внутричерепное давление повешенное, еще у вас и голова болит, я с детства мучаюсь  такой фигней, это не шутки если оно и есть.

0
26.10.2011
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Голова начала болеть только с беременностью, раньше такого не было...

0
26.10.2011
Про материнский инстинкт или разговориваете ли вы со своим пузиком? завтра последнее узи!

Похожие записи