Первая Б протекала без осложнений, я скакала как лошадь. Но была другая проблема я набрала 30 кг лишнего веса. После родов я частично сбросила "багаж", но сейчас у меня осталось еще 15 кг. Они мне жутко мешают и не только в плане эстетики.
Я скорректировала питание. Еще раз скоректировала после подарка от аиста. Работа у меня компьютерная, сидячая еще и дома. Близость к холодильнику и гиподинамия могут привести к еще большему набору веса. Не хочу.
Кто занимается спортом при Б? Как себя чувствуете? Какие упражнения выполняете?
апд: Девочки, большое спасибо за ответы!