про спорт:)
Девчонки, привет! поделитесь опытом и информацией:) кто из вас занимается гимнастикой или йогой для беременных? при условии, что еще и работаете? долго искала что-ниб, что проходит после 19-00, но ничего удобного так и не нашла:(
привет!мне очень нравится ходить в бассейн!2раза в неделю.удобное время 18.00 а в выходной в 17.00 я успеваю.малышу очень нравится и мне классно!
0
02.02.2012
Ответить
У нас в районе есть даже с 20.00 аквааэробика, хочу тоже узнать и ходить после 14 недель.
0
03.02.2012
Ответить
А мы открываем группу для беременных на третьяковской! Занятия по четвергам в 18-30:)
0
15.03.2012
Ответить
Я вот думаю попробовать сходить на занятия в спортивный зал для беременных, но мне кажется там что-то в роде гимнастики проводить будут, в ЦИР на третьяковской, по времени думаю там разные варианты должны быть
0
14.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: