Войти

Вопрос про декретные

вам в декрет уже пора. Из-за одного месяца высокой з/п (а папа прилично заплатит за вас в фонды) вряд ли декретные больше минималки дадут

0
14.01.2013
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

Спасибо. Минималка тоже бы не помешала, а зп можно тоже по минималке оформить, чтобы отчисления не большие были, я то реально работать не собираюсь. Или ему в фонды придется существенные отчисления делать, и смысла в итоге не будет? Так еще и стаж будет идти, тоже не плохо))

0
14.01.2013

вам в любом случае минималку платить будут. Отчисления с минимальной з/п тысяча-полторы, но в них нет смысла. Безработным тоже платят

0
14.01.2013
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

Мдааа, не густо) 

0
14.01.2013
Влада
Саня, 13 лет 3 месяца Королев

Где вы состоите на учете, мне кажется, для работодателя вообще не имеет значения. Работаю я в Москве, на учете в Королеве (пусть МО, но по факту-то другой город). Больничный лист по БиР все равно одного образца по всей России. И ваши мысли о стаже, в общем-то, не лишены логики. Если есть возможность, почему бы и нет.

0
14.01.2013
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

Папа у меня в Воронеже, а я в ХМАО))) не ближний свет, регионы разные, вот и подумалось, вдруг не поймут) Да, стаж явно не лишний будет, учитывая, что его у меня практически нет. 

0
14.01.2013
Пораньше в декрет: плохо или хорошо? Из декрета в декрет или не получится? Потеряю ли в деньгах

Похожие записи