Девочки, с наступлением беременности я открыла для себя женские форумы, книжки про ожидание малыша, а недавно поняла - меня ничего сейчас также сильно не интересует! Читала бы и читала переживания и радости таких же, как я :) Всегда раньше думала, что вот во время декрета появится время, и я наконец все свои хобби попробую (декрет у меня еще не наступил, но по работе нагрузка уже не такая, как раньше). И вот выясняется, что мне ничего не хочется - ни английский учить, ни другие занятия делать. Опасаюсь, что перестану быть интересной другим людям, небеременным и пока бездетным подругам... что как личность я застряла на месте :)
Нужно ли себя как-то развивать в этот период? Или это абсолютно нормально во время первой беременности - думать только о малыше? и интерес к другим занятиям и темам вернется сам собой, а сейчас нужно просто наслаждаться своим состоянием?


