Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Плодотворный декретный отпуск

Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Вы — большая молодец!!!! Ничего себе, сколько успели понаделать за время декрета)))) Тут только к малышу готовишься — и то кажется, что ничегошеньки не успеваешь, а у вас столько всего)))))

0
20.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да у меня тоже порой волосы дыбом — когда всё успеть??)) А тут на список свой посмотрела с плюсиками — надо же, думаю, оказывается сколько уже сделано! :)

0
20.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Понимаю)))) У меня у самой такие списки есть, зато когда смотришь на эти плюсики — галочки в списке, такое чувство глубокого удовлетворения)))))

0
20.06.2014
Шевеления Красивые стихотворения о беременности

Похожие записи