Привет девчонки,я хочу заниматся гимнастикой для беременных))но рядом с домом нечего нет,вот я и на думала заниматься спортом по видео"Гимнастика для беременных".Те кто занимаются, что можете сказать и посоветовать?Хочу держать себя в форме))Заранее блогодарю :*
жду мальчика, 18 неделя
Рига
Гимнастика для беременных.Ваши советы...
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Я дома занимаюсь. Но в апреле хочу уже записаться в фитнес клуб. Пока на маленьком сроке мне нормально по видео. А потом все же лучше с тренерами пообщаться.
0
05.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рига
А можете скинуть ссылки на видео,по которым вы занимаетесь? :)
0
05.03.2015
Ответить
Москва
А в Леди фитнесс в Пурчике/Плявниеках — не подходит? И Атлетика есть почти в каждом районе, наверняка у них есть что-то
0
05.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рига
Очень укачивает,стараюсь лишний раз не ездить.. :(
0
05.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
