Примета реальна или глупа?

с первым сыном все купили до 30 недели, все перестирала, погладила....Все нормульНе верю в такие приметы. А со вторым ребенком и покупать ничего не нужно, все есть
23.03.2015
Я пожалела, что не купила все на 20 неделе, без пуза, одышки и прочих трудностей. Не работала ни дня! Ходила гуляла, знакомилась... А теперь вроде и все есть, а чего нет, голова не варит, пакеты не собрать...
21.03.2015
Купили все признанное еще до нового года. Мелочи всякие до купили в январе- феврале :)) вот щас ждем своего кроху :)) приметы — тупость! 
21.03.2015
Это бабушкины домыслы . Какой идиот это придумал??))) если подумать логически....всю беременность вы сидели сидели для ребенка к его появлению ничего не куплено а потом когда он родился и вас выписали возможно еще и со швами от эпизиотомии..и вы понеслись))) ну скажу сразу что с новорожденным вы точно никуда не пойдете...слишком он мал для походов по магазинам . Беременность и последние денечки это самое хорошее время не спеша гулять по магазинам и выбирать выбирать все для вашего крохи)) сколько положительных эмоций прикинь))) или лучше сидеть дома верить в приметы дибильные и волноваться что ничего еще нет....
21.03.2015
В первую беременность закупила все заранее месяца за 4 и все ок! Родила здорового мальчика, примета отстойная:)
20.03.2015
А как же наши мамы лет 30 назад шили пеленки и вязали вещи? Ведь тогда особо и купить было нечего, а уж если привозили, то хватали не раздумывая. А про то что было лет 100 назад- молчу, тогда магазинов не было, все приходилось самой делать. Это сейчас пошел и купил, а у меня мама крючком обметывала пеленки. Штук 30! Капец! Я пока на электрической машинке 20 обметала... Куча времени прошла))
20.03.2015
у меня есть знакомая, которая повелась на эту примету, потом плакала что её муж со свекровью всё не то и не того цвета купили как она хотела, а сама с грудничком уже никуда не пойдешь по магазинам шататься часами..., вот и пользовалась тем, что привезли. Так что вам решать.
20.03.2015
Нам 32-я неделька, уже все готово, даже сумки в роддом почти собрала, осталось по мелочи докупить и аптечку для малышки. С первым ребенком тоже все заранее покупала.
20.03.2015
А что тогда делать тем, у кого не первый ребенок и все уже есть и готово? Не выкидывать же? Знакомая так первого ждали, ничего не покупали, в итоге сейчас родила второго и все приобретала заранее, поскольку помнит тот кошмар, когда покупать нужно здесь и сейчас, что есть в наличии.
20.03.2015
в 32 недели все уже было готово)
20.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настроение Гемоглобин...