Войти

Сокращение рабочего дня......

Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев

мне работодатель сократил, это была его инициатива

0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Не имел права
0
03.05.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев

а что в этом плохого? наоборот, хорошо — нагрузка меньше, всего 4 часа в офисе, зп прежняя, выплаты тоже, так что я очень рада ( но это было во время первого декрета)

0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это Вас  работодатель отправил за свой счет, что не является его обязательством. В посте речь не об этом

0
03.05.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
в посте как раз речь идет о том, что девушка сама не прочь сократить себе рабочий день, а не о том, что ей кто-то насильно его сокращает ;-) о "за свой счет" вообще нет речи
0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Внимательно прочтите, что я написала.... Вам работодатель сократил рабочий день за свой (работодателя) счет, т.е. Вы работаете меньше, а получаете столько же.

0
03.05.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
так что в этом плохого то? это наоборот хорошо) жаль, что такое редко встречается
0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ваш случай замечателен и уникален.... только речь вообще не об этом

0
03.05.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев

кого? лично меня никто не отправлял за свой счет, автора поста тоже

вы о ком говорите конкретно сейчас?

0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

О Вас. Именно Вы написали, что Вам сократили рабочий день без сокращения з/п

0
03.05.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
вы отредактировали сообщение, теперь понятен смысл) да, в посте речь не об этом
0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Ни чего не редактировала

0
03.05.2015
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
Право имеете, но конкретно на сколько часов зависит от работадателя
0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва
Нет. Зависит от желания женщины.
0
03.05.2015
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск
я имею ввиду, что работодатель может не установить именно желаемый график.
0
03.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

График — может прокатить, а вот на сколько часов сокращать рабочее время решает женщина сама

0
03.05.2015
Ляля
Рязань
Я со второго сто сестра беременности написала доп заявление и сократила в 2 раза рабочий день. Так что все реально. Но зп тоже уменьшается
0
02.05.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
у меня зп осталась прежней, ТТТ, но опять же, просто повезло с руководителем, ТТТ
0
03.05.2015
Ляля
Рязань
Повезло)
0
03.05.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

Я после родов вышла в 2 месяца на работу на 0,5 ставки (4 часовой рабочий день). При беременности так же можете написать заявление и перейти на сокращенный рабочий день. Зарплата так же кратно пропорционально сокращается при этом. Сейчас я работаю 0,75 ставки — 6 часовой рабочий день.

Все по согласованию с руководителем, конечно же. Но обычно идут на встречу. Удачи вам.

0
02.05.2015
Анюта
Викулечка, 15 летНикита, 10 лет 9 месяцев Балаково
Спасибо )))
0
02.05.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
При предоставлении справки о беременности вы имеете право на сокращенный рабочий день/рабочую неделю, либо совместить и сокращенный день, и неделю. Работодатель не имеет права отказать вам. Также вас не имеют права привлекать к работе в выходные и праздничные дни, отправлять в командировки и тд без Вашего согласия
0
02.05.2015
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы имеете полное право на сокращенное рабочее время (ст 93 ТК РФ)

0
02.05.2015
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ
Есть такое. Типа Легкий труд что ли называется. Девочка на работе так делала.
0
02.05.2015
Выплаты по уходу за ребенком на работе мужа "Ликвидация" предприятия и декрет...

Похожие записи