Войти
Мама четырех (от 1 год до 5 лет) Москва

Ищу беременную девушку из Москвы, ЮЗАО

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте, я 31 ложусь в 10 роддом. Ищу как раз такое чудо, тк второй ребенок и необходима мобильность ... Подскажите а колесики есть? У мужа профессиональный canon , так что фото и отзывами обеспечим:) подскажите , а до какого возраста она позиционируется? И какой матрасик?Спасибо
0
26.05.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Можно я отвечу, у меня была такая кровать. Очень довольна. Но она где то до 6 месяцев, далее опасно, так как невысокие борта и если ребенок уже сидит и подтягивается на ручках, есть риск упасть. Преимущества этой кроватки в том, что она мобильна, ее можно сложить и взять с собой в гости или на дачу (сумка-чехол в комплекте). Про колесики не помню, по моему есть на одной стороне.
0
26.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Так ведь я в посте и прописала возраст)) что она до 6 мес.
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Lenorka спасибо огромное! В посте сразу не заметила:) а когда о вашем решении узнаем?
0
27.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
в воскресенье
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ок! Если что уже муж приедет, потому как закроют в воскресенье . Посмотрела на сайте chicco , только в наличии нет:(
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ольга, спасибо большое! 
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте ! Вы еще не определились с победителем... А то в роддом ехать, хочется благую весть::))
0
31.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Оределилась. Маша сегодня родила, сделаю ей подарок
0
31.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Здорово! Поздравляю! Здоровья ей и малышу!
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я бы взяла,роды через 1-2 нед. Фототехника кенон 5 Д Марк 2, муж занимается фото-для него не проблема сделать красивые кадры)
0
27.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Где территориально?
0
27.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Северное Бутово
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
хм...интересно потом отзыв услышать...дорогая наверн...думаю о колыбели симплисити..но терь этот вариант тож имеет место быть)
0
27.05.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
а я в свое время так борт с простой коватки сняла и спали рядом))))
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
в тот раз тоже..а в этот раз это не прокатит...т.к. Олег спит напротив нас в нашей комнате и отселять резко не хочу...сам пока не захочетпоэтому тока люлька шоб влезласорри, что флудим) 
0
28.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Хочу почитать про такую.Лен,она складывается и покачивается?Мне бы папа потом такую привёз,если чё))А то думала  купить просто мимишную люльку...
0
26.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Пока не знаю, она еще не у меня же.
0
27.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ну ок,мне ещё долго,успею узнать))
0
27.05.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Ленок, у меня подруга живет в соседнем с тобой доме (напротив семнашки), ей рожать 12-20 июня, а я профессиональный фотограф и тоже живу на беляево)
0
26.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Красивая подруга?)
0
27.05.2015
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
 этого в условии не было)))конечно красивая, но не худыш)
0
27.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
моя сестренка рожает в июне. образование — ист. фак МГУ, писать умеет живет в Раменках :) 
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А я тоже живу в Раменках и ищу новорожденного малыша для бесплатной съёмки!
0
26.05.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
не буду ничего обещать, но как родит — спрошу :)))
0
26.05.2015
Москва
:)) вот это вещь! Наверняка уже пристроили) жду второго малыша в октябре и с удовольствием послушала бы отзывы! Было бы удобно старшего (1,8 будет) рядом класть , а мелкого в такую кроватку! ( пс, если случайно есть еще экземпляры для безвозмездного пользования — я за 😄)
0
29.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Буду иметь ввиду, спасибо)
0
29.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
ООФтоп: про "красивую и ухоженную мамочку": сегодня только лицезрела ваши с Лерой фото в розовой слингокурточке в сообществе по продаже слингоодежды. Причем автор честно написала, что фото — не ее. Но красивое, даже приобрести захотелось.
0
26.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Да, разлетелись наши фоточки по всему интернету, как горячие пирожки. Ну и ладно.
0
27.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Немного не в тему, но может есть какие то аналоги, которые можно купить в течении пару месяцев? Подскажите, может кто знает) очень интересная штукенция, мне понравилась очень)
0
27.05.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Колыбель Симплисити)
0
27.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Нам 2,5 месяца (эх, уже не беременные ((), живем в юзао, есть профессиональный кэнон, и нам такая вещь капец-как нужна, ибо у нас совместный сон с детьми и мужем)) а дети выросли в количестве и растут в размере... муж уже дважды упал с кровати в ночи. А полноценную кроватку не позволяет поставить площадь комнаты. Боюсь потерять мужа!!!
0
26.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Мне то совсем рано, но! ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ! в Москве.
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Махачкала
Чтото я так и не поняла как ее заказать по интернету , перешла по ссылке а там ни слова Заказать.....
0
14.06.2015
Москва
Кроватка мечта)))) Я бы взяла))) жду малышку 5 июня, фотоаппарат Nikon D5000. Правда я с ЮЗАО, но в любом случае могу найти кому до вас доехать ;)
0
28.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
еще нет в продаже?(спроси можно у них купить со скидкой — по опту?думаю оч многие с ББ такую захотят)
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Какая классная вещь!!! Ну вот, я все колыбель.хотела с рюшечками, а тут прям...Класс! С нетерпением жду теста!
0
27.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Я хочу такую красоту. Отлично дополнит наш полуторный диван. Красивые фото обязательно )))
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Офигеть, какая штука! У нее бортик один какой-то съемный? Да, я бы за такую вещь тоже многое отдала!
0
26.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Я бы такой попользовалась:)) правда мне рожать в конце ноября т big_smiles_280.gif
0
26.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Рыдаю, ибо живу на Беляево-Коньково, но мелкому уже год и два  big_smiles_162.gif
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Блин.хоть залететь и в столицу переехать ради такой кроватки.фотик у меня хороший и голова всегда чистая))))))))
0
26.05.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Эх, жалко что я не беременная еще и не из ЮЗАО))) С нашим новым диваном нам светит только такой вариант))))
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, я тоже слово "безДвозДмезДно" говорю. А иногда (вот кошмар-то) и пишу)))))
0
27.05.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея
ааа, вот я и пожалела впервые, что уехала из Москвы!
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Блин, и что я такой раньше не видела то. Действительно прикольная!
0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда
Я тоже за Левика Машиного. Фото и отчет будут потрясающие
0
26.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
А ее нельзя у вас просто купить со скидкой? Ну не именно эту, может у Вас в чико скидулька???)))))
0
26.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Тула
ох, я бы тоже за такую красоту чего-нибудь отдала =)))
0
26.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А у меня такая есть :) бирюзовая :) я ей довольна :)
0
26.05.2015
Москва
Можно сестре моей? У нее срок 2 июня. Так здорово было бы!
0
26.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ух! Мне только через 2 месяца рожатб,а то прям запретендовалабы))))
0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
И я внесу свои 5 копеек за Машу и Левушку
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Отдай Маше и Льву:)
0
26.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Кроватка супер. Очень наверное удобная
0
26.05.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Люберцы
эх....
0
26.05.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Эх, жаль мне не рожать ))))
0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Вот это ВЕЩЬ!!
0
26.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Расскажите про сотруднечество с чикко?)
0
26.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
а нам поздно? Живем как раз в ЮЗАО)
0
26.05.2015
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Мне рано?
0
26.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Рано)
0
26.05.2015
Коляска-люлька для новорожденного (зимний период) Кроватка Икеа?!

Похожие записи