эх...как быть...?
А можно ли?Всем привет! Девочки извините, вопрос мож не по теме...но он меня очень волнует...
Подскажите пожалуйста из вашего опыта и как совет..Скоро ждем появление малыша))
..Мы с мужем живем в подмосковье в однушке...но меня последнее время все в квартире и в районе напрягает, все не то и не так....Есть вариант переехать в Москву к моим родителям ( да и мне как-то Москва ближе чем подмосковье) У них большая квартира где можно сделать отдельно детскую и нашу комнаты, много места в отличие от однушки......меня мучает делема переехать к родителям после рождения ребенка или отдельно жить?
Лиза
Я бы на первое время к родителям переехала( конечно же все зависит от Ваших с мамой отношений). Я из роддома к родителям поехала и жила у них первое время. Не представляю как бы без мамы справилась!!! Дети у всех разные, мой орал и днём и ночью, соску на признал, только на руках. Потом колики и прочее. Одна бы не справилась точно. Мама всегда на подхвате была, и покушать и чай тёплый с молоком и поспать лишнее полчаса можно было и в туалет сходить с закрытой дверью, не прислушиваясь , проснулся малыш или нет. Если можно хоть чуть-чуть облегчить себе жизнь, почему бы этим не воспользоваться?
Вы же не на ПМЖ туда перебираетесь.
28.11.2015
Ответить
Ксения
Никогда и ни за что на свете не соглашусь на это!!! Особенно при рождении первенца!!!
16.11.2015
Ответить
Мария
ой, не знаю, не знаю. Мы женаты 15 лет, и если бы жили с родителями, то и года не прожили бы - развелись. Причем у меня замечательные родители, замечательные свекры - но вместе жить - это максимум неделя-две в гости.
16.11.2015
Ответить
Мила
У моих родителей большой двухэтажный частный дом,но я со своей семьей живу в съемной квартире,и мне так легче живется.И волки сыты и овцы целы.Все дружат,общаются и любят друг друга и я не хочу эту идилию нарушать.Родители не раз предлогали переехать к ним,но спасибо нет.))))
16.11.2015
Ответить
Натка
Если бы вы снимали и денег реально не хватало или в коммуналке жили, то вариант с родителями можно было бы рассматривать. А так... НИ ЗА ЧТО!!! Это мое мнение! Кстати, и со свекрами, и с моими родителями у нас прекрасные отношения
16.11.2015
Ответить
Ирина
никогда не буду ни с кем делить квартиру. под одной крышей не может быть 2 хозяек. лично я бы не переехала. я привыкла жить самостоятельно, я с 17 лет живу отдельно (поступила в ВУЗ в другом городе)
16.11.2015
Ответить
7 чудо света
В одной квартире двух хозяек быть не может. Я думала с моей мамой уживемся, а нифига. Кстати, больше я даже не могу ужиться, чем муж.
16.11.2015
Ответить
Анна
Для меня - однозначно отдельно и никак иначе. Но все люди разные )) в своём доме я хочу сама себе быть хозяйкой и делать все так, как нравится мне на всей территории, как те бы хорошие отношения с родителями не были.
16.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.