Войти
жду девочку, 20 неделя Днепр (Днепропетровск)

Подушка для беременной! Как выбрать??

Мама девочки (10 лет) Балашиха

мне подарили вот такую подушку http://garmonialtd.com/id/podushka-dlya-beremennyh-i-kormyaschih-mam-theraline-190-sm-cvetochki-zheltaya-199.html

Она конечна дорогая,но!это германия,не китай,внутри приятный наполнитель,чехол хлопок и он снимается,я его стирала(купила еще один потом голубой на смену).Подруги,которые себе купили подушки по 2 тыс,потрогав мою,приходили в восторг))мы с мужем первое время вообще за нее боролись)))подкладываю под живот,подкладываю под спину,когда сижу и надеюсь попозже поможет при кормлении

0
14.02.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

)) мужья- они такие, что хорошенькое и себе хотят попользовать)))))))))

0
15.02.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Я купила такую:http://podushka-dlya-beremennyx.ru/2012-06-18-10-50-24/product/view/1/14п

С шариками и 2 наволочки)) Вчера привезли! Мне, очень нарвится))) И она большая))) Не представляю как люди спят с подушкой в форме U))) Хотя изначально такую думала)) Но до мужа тогда не дотянуться и она же занимает много места)))
0
05.02.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Тамбов

Я себе сшила U- образной формы. Налила ходофайбером. дешево и сердито. По времени заняло часа 2.

0
04.02.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Супер )!

0
07.02.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Если небольшое спальное место то с U -образной будет тесно. Я взяла вот в такой форме ( и с обычным холофайбером, не шарики только!

0
04.02.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
04.02.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Берите самую большую u образную ..и не с шариками...

0
04.02.2016
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Я уже остановилась на холофайбере)

0
04.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Я тоже за U образную форму ))))) очень удобно, и спину подпирает, и между ног засунуть можно! а вот наполнитель у меня был - холофайбер, и в нем было жарко, но так как у меня зимнее время было,и я спала с открытым окном , он меня грел ))))) а летом будет жарко,думаю )))

0
04.02.2016
Мама девочки (12 лет) Павлодар

у меня вместо подушки муж был))) такой мягкий и теплый))) Кормила без подушки, просто рядом ложила и лежа кушали, было удобно)

0
30.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

брали фирмы лежебока серия классик. Оказалась самой удобной, очень популярная вещь в нашей семье начиная с периода беременности и по сей день.

0
05.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киров

Буквой U берите ,не пожалеете точно!!!! С не удобно с бока на бок перекладывать

0
05.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Магнитогорск

U-подушка с холофайбером и тонкое одеяло или вообще без него )))

0
04.02.2016
где купить белье больших размеров? Развлечения беременной)

Похожие записи