Добрый деньДевочки, кто с Киева, подскажите, по опыту бассейн без хлорки. Очень хочется начать с ноября ходит, пока врач говорит про полный покой из-за низкой плацентации, но очень, что скоро все придет в норму.
Заранее спасибо
Киев
Бассейн Киев
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Киев
я хожу в Спорт лайф на Подоле, мне нравится. Там и аква аэробика для беременных. Присоединяйтесь!)
0
19.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Киев
ну, мне комфортно. Градусов 28, если мне не изменяет память.
Аква мама по четвергам, в 14.00. Если захотите, можем просто в бассейне вместе поплавать. Вдвоем не так скучно)
0
19.01.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Остин
Предложение очень заманчивое) но узнала у работника что вода 25-26 градусов( а я еще та мерзлячка(((
0
22.01.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки, кто с Киева, подскажите, по опыту бассейн без хлорки. Очень хочется начать с ноября ходит, пока врач говорит про полный покой из-за низкой 