Войти

Бассейн Киев

Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

я хожу в Спорт лайф на Подоле, мне нравится. Там и аква аэробика для беременных. Присоединяйтесь!)

0
19.10.2016

Спасибо

0
19.10.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

Ксю, а водичка в спортлайфе теплая?

0
19.01.2017
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

ну, мне комфортно. Градусов 28, если мне не изменяет память.

Аква мама по четвергам, в 14.00. Если захотите, можем просто в бассейне вместе поплавать. Вдвоем не так скучно)

0
19.01.2017
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

Предложение очень заманчивое) но узнала у работника что вода 25-26 градусов( а я еще та мерзлячка(((

0
22.01.2017
Isabel
Доченька, 15 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 4 месяца Киев

В СпротЛайфе точно с хлоркой.

А вот, чтобы без - хм, разве что брать фитнесклуб классом выше )

0
19.10.2016

Будем искать и выбирать - спасибо)

0
19.10.2016
Латиноамериканские танцы в первом триместре Акваэробика для беременных

Похожие записи