Девочки, привет!
У меня такой вопрос: как защитить себя на работе. Ну у меня хорошие со всеми отношения, просто гипотетически. Я сказала начальнику, на учёт получится встать в 12 недель, раньше записи к моему врачу нет. Я знаю, что беременную не могут сократить или перевести в другой офис вроде. Вот гипотетически: пока не принесла в бухгалтерию офиц бумагу о беременности, могут сократить. Или даже если никто не знает, вдруг решает сократить, ты говоришь, что беременная и тогда они обязаны оставить?
