Войти

Справка на работу о лёгком труде или удаленке

Мария
Максим, 3 годаОльга, 1 год Москва

Я попросила удаленку в своём офисе ещё на первом месяце - дорога плохая до электрички, очень скользко, страшно было ходить. Никаких справок не просили, просто составили доп.соглашение к трудовому договору о том, что теперь работаю на удаленке. По идее удаленка - это просто на усмотрение руководителя. Если он не против - и без справок отправляют.

0
10.02.2023
Али
Тольятти

Мария, у меня компания 500 человек. Руководитель не против но сверху него ещё пятеро и они меня не знают, а у нас СКУД, служебки за удаленку итд. Поэтому и нужна бумажка...

0
10.02.2023
Мария
Максим, 3 годаОльга, 1 год Москва

Oks, у нас такая же фирма) Пошла в кадры - там сказали, что нужна только заявка непосредственного руководителя, даже без уточнения причин, т.к. это все на его усмотрение. Он им скинул, допник оформили. Видимо у вас другая внутренняя политика.

1
10.02.2023
Али
Тольятти

Мария, у нас бюрократия. Каждый документ, что внутренний, что внешний любой (договор с подрядчиками, оплата клиентами) итд идёт на согласование руководителю отдела, потом сектора, потом отделу юристов, экономистов, бухгалтеров, персонала, финансовому директору, потом если все согл, регистрирует канцелярия, прошивает и несёт на подпись ГД или если какая-то ситуация, то могут его замам. Потом спускают тебе, уже ты подписываешь и несёшь в канцелярию. Его вносят с систему документооборота и на основании этого можно уже запускать доп. соглашение, приказ, которые ещё раз надо будет подписать, но вроде уже список поуже 🙈

0
10.02.2023
Мария
Максим, 3 годаОльга, 1 год Москва

Oks, ну внешние документы у нас так же - 7 кругов ада пройти надо. С внутренними проще - служебку подписывает руководитель, потом гендир и все, несёшь в кадры и дальше их забота.

0
10.02.2023
Дана
Любимая доченька, 18 лет 8 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 4 месяца Байкал

Офигеть. Простите, больше без матов нечего сказать на такого врача. Можно пожелать ей защемления позвоночника для повышения эмпатии.

Я на удалëнке, только лёжа и могу работать, сидя через пятнадцать минут начинаются такие боли, что плачу; естественно, это сказывается на качестве работы.

2
10.02.2023
Марина
Казань

Идите к заве жк. У них политика такая, в врача- как- бы лишнего не дать, как от сердца отрывают, а у завы- дать все, что можно, лишь бы не было конфликта, вдруг вы по страховым и минздравам жаловаться начнёте

4
10.02.2023
Nata
Елизавета, 29 лет 11 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 2 месяца Москва

Берите просто справку о переводе на "легкий труд"

Дальше административные решения внутри компании.

0
10.02.2023

Вам нужна обычная справка о лёгком труде. Её всем беременным положено. Ваш работодатель вам оформит на её основе удаленку. Чего она испугалась то?

0
10.02.2023
Работа в положении Когда сообщили о беременности на работе?

Похожие записи