Всем добрый день!
Хотела бы получить мнения на тему питания во время беременности.
Сегодня мне знакомая рассказала, как она два раза в одном и том же магазине покупала курицу в подложке и от нее пахло хлором. Я задумалась, а что вообще есть в беременность? 😄 Как будто все продукты у нас такие 🥴 Овощи и фрукты с пестицидами, мясо с антибиотиками, везде какие-то добавки, вода из пластика.
Кто-то заморачивается на тему питания? Ведь все-таки внутри нас растёт новая жизнь и хочется дать только все самое лучшее. Вроде и покупаешь не "красную цену".
А вот, например, я курицу не вымачиваю никогда, даже и не задумывалась, что надо. Если суп - то первый бульон сливаю. И, в принципе, все 🤷♀️ Огорода своего нет, у фермеров покупать дорого. Меня на мясо в беременность вообще не тянет, обошлась бы без него, но подумала, что белок то нужен растущему организму. А теперь дкмаю, может и лучше бы без мяса было, если от него непонятно, больше пользы или вреда...
Я заморачиваюсь?
Вы заморачиваетесь. Белок нужен вам. Из вас ребенок высосет всё. У вас посыпятся зубы.
.
А когда ребенок родится, он будет всё это есть наравне с вами, кстати.