Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 36 неделя Москва

Приданное для Александра Моисеевича

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

у нас такая же бутылочка, оч клевая, космическая, но ребенок из нее плохо пил((( попробуем сейчас дать, через 4 месяца))))))

0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
нам ее тоже расписывали как чудо из чуд. вообще на ощупь очень приятная
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

да, мне тоже нравится))))по -моему, такие игрушки больше для нас, мам)))))

0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я бы сказала , в нашем случае, для нашей бабушки )))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ахаха)))) для них тем более)))они как бы заново все переживают))))

0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я бы сказала, у них всего этого не было возможности купить,выбор то был невелик
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

это да...мои постоянно охают оттого, сколько у Матвея всяких штучек))))) но раньше без всего этого обходились и жили как то!! я до родов накупила всего, а потом поняла, что без половины спокойно можно обойтись....

0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я то без фанатизма. во мне жлоб живет )))) зато мамку свою не остановить )))
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

))))))))))))ничего))))пусть!! ей хочется очень))))

0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
все суперское!!!стильно и модно!
не поняла зачем бутыолочк??ты ведь грудью будешь кормить...
0
28.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
2 мес.максимум 3.
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
уу..ну может тебе это понравится!это удобно!
 2-4-ночи делать смесь..бр(
я уж молчу про контакт с малышом!!!это такие ощущения!!утро..ты с ним лежишь--он посасывает-улыбается!!
0
28.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Влад,все,что ты описываешь,вызывает у меня отвращение.честно.планирую не только смеси,но и агушу
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
А почему так мало? Желательно для иммунитета крохи хотя бы до 6 месяцев, хотя все по- разному считают. Я старшую до 2-х лет кормила, она у меня кроме груди ничего есть не хотела,что  тоже не очень хорошо
0
28.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
понимаешь, от мысли о ГВ.мне дурно делается. лично мои заморочки
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
когда кормила дочку, при каждом кормлении меня очень сильно тошнило, у меня всегда во время кормления стоял рядом стакан с водой, не знаю почему, но у меня была такая реакция. Надеюсь, что со вторым такого не будет, т.к. это не очень приятно.
0
29.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
АААА !!!! МАЗЯ!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЗЯ!!! тоже там кое что прикупила, правда толкьо то ч то в роддом, остальное буду уже потом покупать, на рост 62-68, а то боюсь то что я купила на 56 хватит нам на пару недель!
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
легко. у меня племяшке уже через 2 нед весь 56 был мал,62 анологично, вот 68 уже чуть дольше проносил
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас новый магазин на шоссе энтузиастов  в ТЦ Город, там тоже много всего (больше чем в меге белая дача), но обязательно после рождения посещу кутузовский!!!! тем более у нас скидка в июне 10 процентов!
0
25.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а что за июньская скидка?
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
если в мае делаешь покупку то в июне будет скидка :)
0
28.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
у них в кутузовском есть магазин центральный, огромный. вот там душа в раю!!выбор больше чем в любом другом магазе
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас такой же плед, только розовый. MotherCare люблю, всё там есть.
0
19.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Оль я дурында

потирала миленький плед  мужниными носками(((((((((((((((((((((((((((((((((((( цвет теперь паршивый(((

к слову ))))))

 

0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

жалкооо, такие пледики эти классные, иногда возьму его, понюхаюimage, так он вкусненько Бузей пахнет.

А вообще вроде так недавно мы всё это обсуждали, а уже деткам по 3 месяца.image

0
12.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
да вот сижу листаю,жаль,что к концу Б нашла ББ(((
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я кстати тоже зарегилась где-то на 28 неделе кажется, до этого просто сидела в офисе и читала...лень матушка - страшная штукаimage
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вещи просто класс! Только мерриесы лучше брать 2009 г а не 2010)
0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Лен, а почему? никогда не слышала про дату изготовления памперсов, сейчас гляну
0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
там не дата, а коллекция, новая говорят хуже - протекает и т.д., я сама не брала, покупаю старую
0
27.04.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Молодцы!!! Очень стильный гардероб для стильного парня!!!
Mothercare-forever!!!
Смотрю...и ...улыбаюсь....надо же в магазине к этим же вещам подходила...трогала...очень нравились...супер...
0
29.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
спасибо ))))))))))))))))))
0
28.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Всё такое классное!image А костюмчик на выписку вообще КРАСОТИЩЕ!!!!!!
0
07.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
спасибо image
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Очень стильный гардеробчик!!! 
0
30.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Иринка спасибо )))
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Давай уже дружить, а?))))))))
0
03.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
давно пора ))))))))
0
03.05.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Такое все трогательное, малюсенькое.
Ваш малыш будет в этом самый стильный!!!
0
28.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
image спасибо
0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
Приданное))) Красивенькое все,  молодцы!!!))))))))
0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
спасибо )))
0
27.04.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Вещи просто класс, супер!!!!!!!!!image
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Какое все очаровательное!!!
Сразу вспомнилось, как я закупала приданое доче. До сих пор любимое занятие )))

0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Такой примодненный парень будет!! супер!! MotheCare - и вправду делает наших малышей моднее))))))
0
11.05.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Какое все симпотное))) Просто прелесть!
0
27.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
спасибо )))
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
какая красота!
0
28.05.2010
Наша кроватка и качелька) наш списочек покупок для Сашульки))

Похожие записи