Наша супер-мега модная бутылочка
Костюм на выписку
для дома и гулянок
крема.памперсы .комодик для пеленания
Наша супер-мега модная бутылочка
Костюм на выписку
для дома и гулянок
крема.памперсы .комодик для пеленания
у нас такая же бутылочка, оч клевая, космическая, но ребенок из нее плохо пил((( попробуем сейчас дать, через 4 месяца))))))
да, мне тоже нравится))))по -моему, такие игрушки больше для нас, мам)))))
ахаха)))) для них тем более)))они как бы заново все переживают))))
это да...мои постоянно охают оттого, сколько у Матвея всяких штучек))))) но раньше без всего этого обходились и жили как то!! я до родов накупила всего, а потом поняла, что без половины спокойно можно обойтись....
Оль я дурында
потирала миленький плед мужниными носками(((((((((((((((((((((((((((((((((((( цвет теперь паршивый(((
к слову ))))))
жалкооо, такие пледики эти классные, иногда возьму его, понюхаю
, так он вкусненько Бузей пахнет.
А вообще вроде так недавно мы всё это обсуждали, а уже деткам по 3 месяца.

А костюмчик на выписку вообще КРАСОТИЩЕ!!!!!!Какое все очаровательное!!!
Сразу вспомнилось, как я закупала приданое доче. До сих пор любимое занятие )))